от: Alex Walker
дык я пока тут. на неделю могу выдать спокойно
давай:) интересно! Сань, напомни мобилку в личку плиз..
у меня правда со временем бЯда, думаю и выходных хватит;)
вот с 9 сейчас получается всегда так как хочетсо, спасибо ЦЫХу напривил в нужное русло, уже кроме рпп ниче не юзаю. Хочу еще правда в с1 забраться.

