Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
дык я пока тут. на неделю могу выдать спокойно

давай:) интересно! Сань, напомни мобилку в личку плиз..
у меня правда со временем бЯда, думаю и выходных хватит;)

вот с 9 сейчас получается всегда так как хочетсо, спасибо ЦЫХу напривил в нужное русло, уже кроме рпп ниче не юзаю. Хочу еще правда в с1 забраться.
Re[Шуруп]:
На здоровье )) Кстати, купи себе колор чекер паспорт, расскажу потом как его снять - дадим Илье сделать профиль для М9 ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Наконец-то я доволен тем что все фиолетово-сиреневые оттенки передаются как надо! Yahoo! ))

я пока не разделяю вашего оптимизма:)
может тебе с камерой повезло, а то вон у участников с цветами всеже бяда;)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
На здоровье )) Кстати, купи себе колор чекер паспорт, расскажу потом как его снять - дадим Илье сделать профиль для М9 ))

ок, поищу вечерком
Re[...]:
Попробовал камерный джпг



Цых объективчик узнаешь ;)
Re[Svo]:
хваленый дд кодака?:)
Re[Шуруп]:
Да нет, не думаю что камера удачная попалась. ))
Просто реально Кодак камера не для всего подряд. Хочу его еще потестить на тусклых пейзажиках
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Да нет, не думаю что камера удачная попалась. ))
Просто реально Кодак камера не для всего подряд. Хочу его еще потестить на тусклых пейзажиках

да это я с намеком как-бэ;)
Если Алекс даст кодака, расскажешь как там лучше замеряться итп?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
хваленый дд кодака?:)


Голову включи ... Или поробуй на м9 в камерном джпг снять с таким же ДД сцены.
А ну да ...ты только в пасмурную погоду снимаешь
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
да это я с намеком как-бэ;)
Если Алекс даст кодака, расскажешь как там лучше замеряться итп?


Ой-вэй...что решил снять что-то кроме стен? Понадобилась камера? )))))
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
И...? Кодак подходит под ваши критерии? Или поиск продолжается? Может какие снимки сделать...для посмотреть?

скорее нет, я не тороплюсь. Покажите показательные. Типа кодак так может, цвет интересно лучше с людми.
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
давай:) интересно! Сань, напомни мобилку в личку плиз..
у меня правда со временем бЯда, думаю и выходных хватит;)

вот с 9 сейчас получается всегда так как хочетсо, спасибо ЦЫХу напривил в нужное русло, уже кроме рпп ниче не юзаю. Хочу еще правда в с1 забраться.

Подробнее


Ты сегодня на тусовке фоторушной будешь?
Re[Шуруп]:
На гистограмму поглядывай, она там честная, равовская. Прижимай ее ближе к правому краю, но не вплотную, и все должно быть ОК )

Профиль скачай тот который я выложил и его юзай в РПП. Офигенчик таки вышел, я прям доволен. )
Re[Alex Walker]:
ля, у вас там тусовки )) Хачю-хачю )
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Голову включи ... Или поробуй на м9 в камерном джпг снять с таким же ДД сцены.
А ну да ...ты только в пасмурную погоду снимаешь

я еще могу на костылял по потолку ходить:) Кстати те примеры с чайками очень хорошо дд показывают девятки:) перепад с человеком в кадре много-много ступенек. Уж чо-чо а дд у девятки зачепатый, главное знать особенности и обходить их, камера если пересветит света- все, не реанимировать. как отче наш нужно замерять по светам, точнееближе к ним, ибо тени тянуться шикарно;)
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Ты сегодня на тусовке фоторушной будешь?

не, я не в курсах, но ради камеры заеду кнешно;)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ля, у вас там тусовки )) Хачю-хачю )


Не то слово, встречаемся где то в канализации,на глубине 15 метров. И все как пингвины, в ЧБ........

я так понимаю РПП доступно только юзерам мак оси?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
не, я не в курсах, но ради камеры заеду кнешно;)


камеру только в выхи заберу, отцу пока отдал. вместе со всем никоном.
Re[Шуруп]:
на Кодаке тени лучше не тянуть, все таки с М9 в этом плане она не сравнится. Но в принципе стопа 2 можно вполне без визуального ущерба качества тянуть. А 2 стопа от исо 160 это получается исо 720, ну 800 грубо говоря.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ля, у вас там тусовки )) Хачю-хачю )

эээ... там творцы тусят, занудство сплошное:)))))))))))
письками камерами не померяться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.