от: Цых
о каких фото речь?
Цых, прекращайте дурака валять, только что вы их загрузили в разной ИНТЕРПРЕТАЦИИ.
от: Цых
о каких фото речь?
от: Vans
Мне это жувать не нужно, я это _высрал_ пару-тройку лет назад ;)
от: Vans
Цых, прекращайте дурака валять, только что вы их загрузили в разной ИНТЕРПРЕТАЦИИ.
от: Цых
Приехал домой на монитор хороший.
Где там уход от синего до фиолетового?



от: Цых
даже по этим говнокадрам видно что картинка кодака гораздо живее по цвету, при том что насыщенность везде по нулям
от:Цых
Да, уеВанс (коль уж мы не хотим ники нормально писать), разница есть, потому что 2 кадра проявлены в РАЗНЫХ конверторах с разными профилями. Но нет ухода из фиолетового в синий в пределах ОДНОГО кадра. ))Подробнее

от: Цых
Знаете, глядя из окна могу сказать что она как раз более реалистична, живее ))))

от: Цых
Одинаково лицо и на первой и на второй ибо кадр один и тот же )
от: Vans
Кенон в цифре фиГ кому уступит, нужно просто знать как с ним работать.