Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
о каких фото речь?


Цых, прекращайте дурака валять, только что вы их загрузили в разной ИНТЕРПРЕТАЦИИ.
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Мне это жувать не нужно, я это _высрал_ пару-тройку лет назад ;)


тогда тем более странно от вас такое слышать...
Но вот какое дело ...мне говорить нечего от Цых вам тоже ничего не надо ...
Да и вообще чье либо мнение вам фиолетово судя по всему...
Тогда не понятно что вы среди нас "убогих" делаете? :?
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Цых, прекращайте дурака валять, только что вы их загрузили в разной ИНТЕРПРЕТАЦИИ.


Это не в разных "ИНТЕРПРЕТАЦИИ" это разные конвертеры
Re[Vans]:
Приехал домой на монитор хороший.
Где там уход от синего до фиолетового?
Там просто 2 кадра, в одном синий, в другом фиолетовый на фоне.
Один кадр проявлен в РПП другой в фотодеске с разными профилями.

Я то думал опять по углам уходы в зелено-пурпурное.... )))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Приехал домой на монитор хороший.
Где там уход от синего до фиолетового?


Вы в добавок дальтоник чтоля?



Разница есть да/нет?
Представили что можно небо так изуродовать, а потом выдавать за действительность что так и було, что и делал ФуяреГ)))


Re[Vans]:
Да, уеВанс (коль уж мы не хотим ники нормально писать), разница есть, потому что 2 кадра проявлены в РАЗНЫХ конверторах с разными профилями. Но нет ухода из фиолетового в синий в пределах ОДНОГО кадра. ))
Re[Цых]:
Итак, смотрим картинку номер два, обращаем внимание на цветовой охват и вообще количество цвета )) Напомню, с марком 2 будет примерно такая же ситуация, возможно даже хуже )

Re[Цых]:
даже по этим говнокадрам видно что картинка кодака гораздо живее по цвету, при том что насыщенность везде по нулям
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
даже по этим говнокадрам видно что картинка кодака гораздо живее по цвету, при том что насыщенность везде по нулям


Может конечно и живее вот только менее реалистична. Просто как пресет вивд накрутить также будет.
Re[ffman]:
Знаете, глядя из окна могу сказать что она как раз более реалистична, живее ))))
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Да, уеВанс (коль уж мы не хотим ники нормально писать), разница есть, потому что 2 кадра проявлены в РАЗНЫХ конверторах с разными профилями. Но нет ухода из фиолетового в синий в пределах ОДНОГО кадра. ))

Подробнее


А Кенон чтоля НИЗЗЯ в разных конвертOрах погонять и потом не флудить про каку от него, а?

Уход на своих кадрах что я откропил не видите да?
Третий раз спрашиваю где объёмнее лицо на первой фотке или на второй?
Re[Цых]:
Скинтончеги )




Да можно и кЕнон в разных, только цвета от этого не прибавится ))

Одинаково лицо и на первой и на второй ибо кадр один и тот же )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Знаете, глядя из окна могу сказать что она как раз более реалистична, живее ))))


Тут спорить с вами не могу потому как я не в вашем окне. )) Но, листва сейчас, тобишь осенью не такая яркая как на втором кадре, а такая как на первом. Да и сарайчик синенький, уж простите на мой взгляд слишком насыщенно выглядит на втором кадре. Вот такое мое ИМХО.
Re[ffman]:
Белгород южнее москвы на 650 км, так что листва вполне себе такая. Да и можете на гифке глянуть эту разницу подробнее ) Оттого что оттенков больше зафиксировано ярких, поэтому и кажется насыщеннее, и это здорово, не такая бледная кака ))
Re[Цых]:
КСТАТИ хорошая идея - пощелкаю кучку парных кадров на кодак, 5д2, 5д1 и 7д
да и соньку добавить можно
вот и посравниваем

а что касается типов типа всяких фуярегов - то от них только шум и вред, потому что нихрена кроме своей рекламистской жвачки они не соображают и мешают вести нормальный разговор.
Re[Alexander Titov]:
Хватит его ник коверкать, некрасиво как-то.

Кстати, если скинтон на прошлой картинке кому-то покажется слишком теплым, вот, вместо 5100К поставил 4800. По-моему зашыбись все у кодака со светлой кожей выходит ) ЗА-ШЫ-БИСЬ ))

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Одинаково лицо и на первой и на второй ибо кадр один и тот же )


Усё я сдаюсь, оказывается ещё Цых слеп как слепень.
Знаете что я вам скажу не НУЖНО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ остальных людей вашими измывками.

Кенон в цифре фиГ кому уступит, нужно просто знать как с ним работать.
Re[Цых]:
мда, охват-то шире раза в два, если линейно...
Re[Vans]:
Да, я слеп, на одинаковых кадрах чуть отличающихся по цвету оказывается разный объем. Клиника ))
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans

Кенон в цифре фиГ кому уступит, нужно просто знать как с ним работать.

А уметь работать это как? Разукрашивать в ФШ .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.