Kodak DCS SLR/n
Всего 1497 сообщ.
|
Показаны 701 - 720
Re[Svo]:
Ага, именно разукрашивать, насыщенности добавлять везде)))))))
Re[Цых]:
Re[Цых]:
от:Цых
Хватит его ник коверкать, некрасиво как-то.
Кстати, если скинтон на прошлой картинке кому-то покажется слишком теплым, вот, вместо 5100К поставил 4800. По-моему зашыбись все у кодака со светлой кожей выходит ) ЗА-ШЫ-БИСЬ ))Подробнее
Майку выше груди как выбило ЖУТЬ и это нормально от Цыха)))
ГОПОТА МЛЯ)))
Re[Цых]:
Кстати посмотрите на красный канал на ваших скиншотах ...
Насколько у никона задраны значения 80 едениц с лишком и у кодака всего 32ве
))))
Насколько у никона задраны значения 80 едениц с лишком и у кодака всего 32ве
))))
Re[ffman]:
Хуже, ffman, хуже. Я на Д3 снимаю 3 года уже. Таких оттенков кожи которые выдавал Д80 он не может дать, хотя вроде бы и правильные тона доносит, но ощущения не те.
Vans.
Да без проблем майку поправить — два клика, я просто открыл и сохранил по дефолту прибрав температуру цветовую ))))))) К коже не придраться, так найдешь к чему можно , ога? ))
Vans.
Да без проблем майку поправить — два клика, я просто открыл и сохранил по дефолту прибрав температуру цветовую ))))))) К коже не придраться, так найдешь к чему можно , ога? ))
Re[Svo]:
зеленое )) Подправить баланс, но сама картинка объемная, гелиос мать его ))
Re[Цых]:
от: Цых
Хуже, ffman, хуже. Я на Д3 снимаю 3 года уже. Таких оттенков кожи которые выдавал Д80 он не может дать, хотя вроде бы и правильные тона доносит, но ощущения не те.
Яж не сказал, "не хуже". Я сказал "не сильно хуже". А ощущения у всех разные. ;)
Svo:
Вы хотите сказать что ваш скинтон лучше моего?
Re[Цых]:
от: Цых
Да, я слеп, на одинаковых кадрах чуть отличающихся по цвету оказывается разный объем. Клиника ))
Не смеши уважаемых людей на фоторе ;)
Не дано Цыху от природы видеть партритуру на своих же фотках:


Смени монитор чтоля ;)
На первой лицо если мы о портрете объёмнее чем на второй, погоняй во вьювере хотябы туда-сюда может увидешь всё же ;)
Re[Цых]:
от: Цых
Да без проблем майку поправить — два клика, я просто открыл и сохранил по дефолту прибрав температуру цветовую ))))))) К коже не придраться, так найдешь к чему можно , ога? ))
Просто виден ШЛАК с ходу пока НОСОМ не потыкаешь, а так не видит Цых :D
Re[Vans]:
ну это чисто твое субъективное мнение оттого что картинка темнее )
Re[Svo]:
от: Svo
Ага и со вспышкой? ;) ну типа да ...лампы ))))
Ну да со вспышкой. Яж не отрицаю. Как бы в помещении желтые стены и коричневый пол. Да еще жалюзи закрытые.
Re[to_xin]:
Хороший аппарат, несомненно. Но что-то я смотрю, мой древний Пентсунг по цветам не сильно хуже
http://fotkidepo.ru/photo/80867/6554vXqf4rGsEl/x3HiyY1pa6/687356.jpg
http://fotkidepo.ru/photo/80867/6554vXqf4rGsEl/x3HiyY1pa6/686459.jpg
http://fotkidepo.ru/photo/80867/6554vXqf4rGsEl/x3HiyY1pa6/687356.jpg
http://fotkidepo.ru/photo/80867/6554vXqf4rGsEl/x3HiyY1pa6/686459.jpg
Re[Vans]:
от: Vans
На первой лицо если мы о портрете объёмнее чем на второй, погоняй во вьювере хотябы туда-сюда может увидешь всё же ;)
а мне вот кажется что вторая объемнее :))
потому что живее как-то
Re[Цых]:
Прибыл значит кодак, поздравляю! Уж прям с места в бой :D
Смотрю картинки, по поводу цветов пока такое впечатление, что у никона точнее а у кодака сочнее. (подакапаюсь немного) Где с окна снимали - внизу стоит синяя семера - на никоне у нее цвет почти в точности как есть - синяя полночь называется, а на кодаке более фиолетовый оттенок. Таких цветов на тазах не было (просто у меня на эти цвета глаз наметан)) но это все придирки, все равно допилите, если где надо будет. В скин тон бы пурпура добавил.
Смотрю картинки, по поводу цветов пока такое впечатление, что у никона точнее а у кодака сочнее. (подакапаюсь немного) Где с окна снимали - внизу стоит синяя семера - на никоне у нее цвет почти в точности как есть - синяя полночь называется, а на кодаке более фиолетовый оттенок. Таких цветов на тазах не было (просто у меня на эти цвета глаз наметан)) но это все придирки, все равно допилите, если где надо будет. В скин тон бы пурпура добавил.
Re[Alexander Titov]:
Продолжаем синтетические тесты говнофотками
Вверху Кодак очень точно передал цвета джинсовых котов да и розового тоже
ББ выставлял по бумажке с ценником. Даже если вручную компенсировать ББ, убирая зелень в Д3, вылезает пурпур везде где только можно. Оба профиля - последние Борговские профили для этих камер

Вверху Кодак очень точно передал цвета джинсовых котов да и розового тоже
ББ выставлял по бумажке с ценником. Даже если вручную компенсировать ББ, убирая зелень в Д3, вылезает пурпур везде где только можно. Оба профиля - последние Борговские профили для этих камер

Re[сухоффф]:
Я бы сказал что цвет той семерки где-то между ними )) Тоже обратил внимание, кстати. Но что мне нравится в кодака так это то что он сиреневые и фиолетовые тона передает так как никону не снилось )
Надо таки колор чекер свой снять в разных условиях и Боргу отправить на доводку ))
Надо таки колор чекер свой снять в разных условиях и Боргу отправить на доводку ))
Re[Цых]:
от:Цых
Я бы сказал что цвет той семерки где-то между ними )) Тоже обратил внимание, кстати. Но что мне нравится в кодака так это то что он сиреневые и фиолетовые тона передает так как никону не снилось )
Надо таки колор чекер свой снять в разных условиях и Боргу отправить на доводку ))Подробнее
А пресет для д700 существует в природе??
Re[ffman]:
что значит пресет для д700?




