Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ну, в контрасте дело, надо было накинуть его сильнее в рпп просто. Посмотрим в общем )


Капец пятачководам ?
Re[to_xin]:
Что скажете?
открывать фото обязательно на префь могут цвета отражаться не корректно!!!


Re[Svo]:
Полноразмерчик из РПП ))

Фруктики и овощи хорошо вышли )

Re[Цых]:
Давай рассказывай впечатления от камеры пока глаз не замылился...
Стоит она того что про нее столько говорят или как?
Re[Svo]:
да я ее еще почти не юзал )) Подожди ))
Re[to_xin]:
Цвета радуют глаз, если бы музейный экспонат стоил несколько дешевле точно прикупил бы)
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Цвета радуют глаз, если бы музейный экспонат стоил несколько дешевле точно прикупил бы)

музейные экспонаты сразу резко растут в цене после признания оными - торопитесь :)))))
Re[Svo]:
Итак, гифка номер 1 которая показывает разделение цветов в зеленом
Надеюсь сами поймете что где.



Щас уеду на часик и вернусь ))
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Nikkor 85/1.4 )

Подробнее


А по мне так первый лучше, он лицо _вылепил_ куда объёмнее, чем вторая размазня.
Ну и по теме, что всё нужно руками доводить для результа, с любой камеры ЦЗ.
Вот и на вашем же примере полоса у левого края кадра то синяя, то фиолетовая пойми где правильно да Цых? :D

Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Полноразмерчик из РПП ))

Фруктики и овощи хорошо вышли )

Подробнее


да они всегда хорошо выходят - иной раз аж со свистом... :D

пысы пока ничего особенного относительно пядвака... ну - подождем следующей серии ))

пыпысы ах да - мои поздравления ! )
Re[Vans]:
Весь сыр бор из-за сырь , он же РАВ ... потому как у кодака рав пластичный и лепится из него все что угодно ... и света тянутся чего нет в современных камерах который чуть пересвет и уходит в аут на раз.
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
Весь сыр бор из-за сырь , он же РАВ ... потому как у кодака рав пластичный и лепится из него все что угодно ... и света тянутся чего нет в современных камерах который чуть пересвет и уходит в аут на раз.

Подробнее


Мне это жувать не нужно, я это _высрал_ пару-тройку лет назад ;)
Re[Svo]:
Просто приходят ФуяриГи и кричат очень громко что Кенон гавно-Сони фарева!

Вот Цых проявил один и тот же кадр и что мы видим:





Уход цвета от синего до фиолетового.

Фот и ФуяреГ орал что у Соне A900 небо синее, а Кенон 5II замулёвывает фиолетовым.
Ему на всех форумах говорят КАК ПРОЯВИШЬ ТАК И БУДЕТ!
Так нет же Кенон гавно и всё тут.


Re[Vans]:
эти уходы от виньетки, правятся двумя кликами и в фотодеске и в АКР, а если задать в фотике значения для каджой линзы то ничего этого даже в raw не будет ;)

Просто у меня это стоит ща на автомате, не настраивал еще каждую линзу )
Re[Vans]:
А кадр с гифкой какбы не заметили? )) И это при том что у пятака цветоразделение даже похуже чем у Д3 ;) Там зелень даже еще однороднее )))))
Re[Цых]:
Хтобы говорил ;)
Но факт остаётся фактом, где я ЛЕХКО сделаю как хочу почти на любом ЦЗ акромя новых никАнов там потуги ещё те ;)
И не буду орать на форумах что Кенон фарево а Соне гуано :D
Re[Vans]:
ну я не знаю как вы легко делаете ) У вас ни одной фото в галерее, а я таких "фотографов" серьезно не воспринимаю ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А кадр с гифкой какбы не заметили? )) И это при том что у пятака цветоразделение даже похуже чем у Д3 ;) Там зелень даже еще однороднее )))))


Жду ответа по теме где кадр объёмнее на первой фоте или на второй?
Мне это важно что считает сам Цых )))
Re[Vans]:
о каких фото речь?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ну я не знаю как вы легко делаете ) У вас ни одной фото в галерее, а я таких "фотографов" серьезно не воспринимаю ))


Это вы кичитесь своими результатами, а я вас носом вожу в вашу же лажу)))
От вас мне не нужно ЦЫХ НИ ЧЕГО, ОБСАЛЮТНО НИ ЧЕГО!
Так отвечают -СВОИ ПОКАЖ обычно юнцы которых поставили в угол ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.