от: Цых
ну, в контрасте дело, надо было накинуть его сильнее в рпп просто. Посмотрим в общем )
Капец пятачководам ?
от: Цых
ну, в контрасте дело, надо было накинуть его сильнее в рпп просто. Посмотрим в общем )
от: isi
Цвета радуют глаз, если бы музейный экспонат стоил несколько дешевле точно прикупил бы)

от:Цых
Nikkor 85/1.4 )Подробнее
от:Svo
Весь сыр бор из-за сырь , он же РАВ ... потому как у кодака рав пластичный и лепится из него все что угодно ... и света тянутся чего нет в современных камерах который чуть пересвет и уходит в аут на раз.Подробнее


от: Цых
А кадр с гифкой какбы не заметили? )) И это при том что у пятака цветоразделение даже похуже чем у Д3 ;) Там зелень даже еще однороднее )))))
от: Цых
ну я не знаю как вы легко делаете ) У вас ни одной фото в галерее, а я таких "фотографов" серьезно не воспринимаю ))