от: Цых
Не знаю, от цвета лица я не в восторге почему-то. С зеленцой вокруг рта. Это ACR или PhotoDesk?
Зеленого там нет ...можешь пипеткой проверить...это обман зрения .
И да это ФД
от: Цых
Не знаю, от цвета лица я не в восторге почему-то. С зеленцой вокруг рта. Это ACR или PhotoDesk?
от:Цых
ну я же не говорю что там зеленый, я говорю что в зеленый уходит. Я уж на серый фон поместил фото и прорисовал только голову. Есть ощущение зеленцы, глаза не врут. Канал а уменьшается а b сильно возрастает в этой области.Подробнее
от: Svo
вот нашел сложный по цвету снимок и обработал в ФД ...
Обрати внимание на количество полутонов и переходов ...и как это придает объем снимку

от: Svo
Может тебе лучше РАВ дать...а то по джпгу чет не очень получилось....
от: Цых
Кодак приехал кстати )) Кул )

от: Цых
Блин, кручу равчики - супер! )
от: Цых
Блин, кручу равчики - супер! )
