Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Не знаю, от цвета лица я не в восторге почему-то. С зеленцой вокруг рта. Это ACR или PhotoDesk?

Зеленого там нет ...можешь пипеткой проверить...это обман зрения .
И да это ФД
Re[Svo]:
ну я же не говорю что там зеленый, я говорю что в зеленый уходит. Я уж на серый фон поместил фото и прорисовал только голову. Есть ощущение зеленцы, глаза не врут. Канал а уменьшается а b сильно возрастает в этой области.
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
ну я же не говорю что там зеленый, я говорю что в зеленый уходит. Я уж на серый фон поместил фото и прорисовал только голову. Есть ощущение зеленцы, глаза не врут. Канал а уменьшается а b сильно возрастает в этой области.

Подробнее


За ноль ни А ни В не уходят следовательно красный и желтый
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
вот нашел сложный по цвету снимок и обработал в ФД ...
Обрати внимание на количество полутонов и переходов ...и как это придает объем снимку

Зеленовато, ты щелкни пипеткой черной в тень. А так весьма прикольные цвета, вот видишь как обработка влияет прям другой колинкор.
зы покрутил вот у меня так получилось
Re[сухоффф]:
Цитата:
от: сухоффф
Зеленовато, ты щелкни пипеткой черной в тень.


ткнул ...и даже маркеры поставил для наглядности



Каналы А и В положительные а положительный канал А не может быть зеленым и положительный канал В не может быть синим ...Оба канала в зоне красного и желтого ...
Re[сухоффф]:
Может тебе лучше РАВ дать...а то по джпгу чет не очень получилось....
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Может тебе лучше РАВ дать...а то по джпгу чет не очень получилось....

Естественно, ты тыкаешь в красную тень черной пипеткой, и бб у тебя смещается в зеленую сторону, тыкай еще)) Я там только бб чуток поправил, может быть неправильно монитор кажет, может быть цветовая температура высокая. Сейчас смотрю на ноутбуке тоже не такой цвет, а на nеc все нормально.
Re[сухоффф]:
Я же предупредил что снимок сложный по цвету ...и цветовому восприятию )))
Re[Svo]:
да я знаю что зеленый это когда а отрицательный. Я говорю об ощущениях относительно остальных оттенков

Кодак приехал кстати )) Кул )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Кодак приехал кстати )) Кул )

вместе с дефками? они там впридачу идут или как?
Re[Alexander Titov]:
=))))) снял тут пару кадров, сижу в рпп ковыряю, ща че-нибудь покажу )
Re[Alexander Titov]:
Nikkor 85/1.4 )

Re[Цых]:
поняяяятно :))))
владелец кодака, небось, как узнал что его хотят избавить от древнекамеры, да еще денег дадут за это - наверняка скидку дал, да еще девок прислал докучи, - ты только забери :)))))))

конградуляции
Re[Alexander Titov]:
Девчонки наши )) Фотографы тоже, ездили просто в гости в Киев и забрали там камеру )))

Блин, кручу равчики - супер! )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Блин, кручу равчики - супер! )

это ж хорошо :))
Re[Цых]:

Мои поздравления....Ждем новых фото )))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых


Блин, кручу равчики - супер! )


Ну давай развей миф о хреновой эргономике ))) О том что монстр и т.д.
Как в рук лег?
Re[Svo]:
В руке отлично лежит, эргономика по-моему вполне нормальная ) Экранчик ущербный

А вот проявил в фотодеске )) В общем изучаю пока

Re[Цых]:
фотодеск как-то поживее и естественнее
даже на таком однотонном фото
Re[Alexander Titov]:
ну, в контрасте дело, надо было накинуть его сильнее в рпп просто. Посмотрим в общем )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.