Kodak DCS SLR/n

Всего 1497 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Antvap]:
вечером в старом Серпухове

SLR/c + Canon 50/1.2L






SLR/c + Czrl Zeiss Planar 85/1.4 (Contax N)
Re[to_xin]:
SLR/n + Tokina 28-80/2.8, проявка в лайтруме
Re[to_xin]:
Извините, что не по теме.
Информации не могу найти . Кто может сказать хорошее\ плохое про Kodak 760. ССD матрица, 6 мп ? Есть воможность купить. Лучше\ хуже он Kodak DCS SLR?
Re[ОлегК]:
Цитата:
от: ОлегК
Извините, что не по теме.
Информации не могу найти . Кто может сказать хорошее\ плохое про Kodak 760. ССD матрица, 6 мп ? Есть воможность купить. Лучше\ хуже он Kodak DCS SLR?
Монстр. Страшный монстр по размерам. Хотя сделан, конечно, очень хорошо. База - никоновская профи-тушка F5 и это чувствуется (: Берешь в руки - Вещь.

Камера очень старая, так что аккумуляторы, скорее всего, неживые. Мне давали тушку поиграться. Аккумулятор пришлось выводить из комы при помощи батарейки "Крона". Только тогда зарядка увидела акк и зарядила. Камера кушает много, так что заряда надолго не хватает. Так что куда-то далеко отъезжать от розетки не получится. Разве что с кучей запасных аккумуляторов. Только сомневаюсь я, что так просто раздобыть свежие. Разве что попробовать вскрыть старый и напхать туда новых элементов. В общем, аппарат, скорее, студийный.

CF понимает через адаптер для PCMCIA. Там 2 слота. У меня даже была мысль засунуть туда SCSI-адаптер (:

ИК-фильтр стоит перед зеркалом, как у Сигмы. Я так понимаю, можно было по желанию ставить/снимать ИК, ИК-АА. У того экземпляра, что мне давали, был ИК.

Картинка... Ну, хорошая картинка. Но я не уверен, что она стоит всех мучений с камерой. SLR/n однозначно юзабельнее. И легче, и удаляться от базы можно, и батарейки найти. Да и по картинке хорош.

У меня еще со временем туго было и камеру не слишком надолго давали. Но ее успел потискать Александр Титов. М.б. он еще к моим словам чего-нибудь добавит.

Боюсь, что 760-й -- это больше историческая ценость.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо
Re[to_xin]:
Отличаются ли видоискатели у камеры с canon байонетом от камеры с nikon байонетом? Какой лучше, светлее и т.д.
Re[ОлегК]:
Цитата:
от: ОлегК
Отличаются ли видоискатели у камеры с canon байонетом от камеры с nikon байонетом? Какой лучше, светлее и т.д.

хороший вопрос.

мне кажется - что у кеноновской версии лучше. она сделана на базе Сигмы, там большой и светлый видик, чуть светлее и больше чем у первого 5Д. мануалами фокусироваться на ней нет проблем.

никоновская версия сделана на базе, на самом деле, простой тушки F80, видик там поменьше, да еще в него встроен жк экран, который притемняет изображение.
Re[Alexander Titov]:
Зато у Никон-версии сетка есть.
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Зато у Никон-версии сетка есть.

а зато у кенон версии - линии кропа по формату 5:4, прафессианальнаго-выставочнаго.

намек сразу становится понятен :)))
Re[to_xin]:
Э.... не подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной камере (если таковая вообще существует)? Если уже обсуждалось, то извиняйте, я не нашел...
---
У кого Kodak SLR/n, как там дела обстоят с аккумуляторами? Достать новые реально?
Re[слава славик]:
а можно вас попросить равчики выложить тех свадебных фотографий? Хотелось бы покрутить )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
У кого Kodak SLR/n, как там дела обстоят с аккумуляторами? Достать новые реально?

конечно реально
http://shop.e[vil]bay.com/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=kodak+slr%2Fn+battery&_sacat=See-All-Categories
правда, у меня SLR/c, но не суть - они одинаковые для обеих моделей
Re[-BluesMaker-]:
Цитата:
от: -BluesMaker-
Э.... не подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной камере (если таковая вообще существует)? Если уже обсуждалось, то извиняйте, я не нашел...

Вау! 4 года в клубе - и первое сообщение!
Если устроит на английском (на русском нет) - адрес в личку.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
У кого Kodak SLR/n, как там дела обстоят с аккумуляторами? Достать новые реально?


я на прошлой неделе два с ...бея получил.
вроде как еще должны быть.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
а можно вас попросить равчики выложить тех свадебных фотографий? Хотелось бы покрутить )


GD5W7523.DCR на upload.com.ua

GD5W7547.DCR на upload.com.ua

GD5W7550.tif на upload.com.ua

GD5W7601.DCR на upload.com.ua

GD5W7582.jpg на upload.com.ua

GD5W7580.DCR на upload.com.ua
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Вау! 4 года в клубе - и первое сообщение!
Если устроит на английском (на русском нет) - адрес в личку.

anti-troling
Re[-BluesMaker-]:
Цитата:
от: -BluesMaker-
Э.... не подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной камере (если таковая вообще существует)? Если уже обсуждалось, то извиняйте, я не нашел...

У меня есть на русском для SLR/n,давайте мыло)
Re[Antvap]:
SLR/C + Canon 28-300L
Re[Alexander Titov]:
SLR/n + Tokina 28-80
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.