
SLR/c + Canon 50/1.2L


SLR/c + Czrl Zeiss Planar 85/1.4 (Contax N)
от: ОлегКМонстр. Страшный монстр по размерам. Хотя сделан, конечно, очень хорошо. База - никоновская профи-тушка F5 и это чувствуется (: Берешь в руки - Вещь.
Извините, что не по теме.
Информации не могу найти . Кто может сказать хорошее\ плохое про Kodak 760. ССD матрица, 6 мп ? Есть воможность купить. Лучше\ хуже он Kodak DCS SLR?
от: ОлегК
Отличаются ли видоискатели у камеры с canon байонетом от камеры с nikon байонетом? Какой лучше, светлее и т.д.
от: Sanych
Зато у Никон-версии сетка есть.
от: Цых
У кого Kodak SLR/n, как там дела обстоят с аккумуляторами? Достать новые реально?
от: -BluesMaker-
Э.... не подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной камере (если таковая вообще существует)? Если уже обсуждалось, то извиняйте, я не нашел...
от: Цых
У кого Kodak SLR/n, как там дела обстоят с аккумуляторами? Достать новые реально?
от: Цых
а можно вас попросить равчики выложить тех свадебных фотографий? Хотелось бы покрутить )
от: Sanych
Вау! 4 года в клубе - и первое сообщение!
Если устроит на английском (на русском нет) - адрес в личку.
от: -BluesMaker-
Э.... не подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке к данной камере (если таковая вообще существует)? Если уже обсуждалось, то извиняйте, я не нашел...