Обработка в Capture One. Цветовой профиль для Кодака. Как правило, слегка (+3/5) накидываю Clarity. Если тянул света/тени восстанавливаю контраст. В каждой серии снимков при одном свете стараюсь сделать снимок с образцом белого в кадре. Обрабатываю его как эталон, для остальных копирую ББ. Смотрю, чтобы цвет нормально разделился. Потом при необходимости довожу по памяти и если в кадре люди по своему ощущению скинтонов.

PS: Авто баланса белого у Кодака можно считать что нет. Для меня это компенсируется другими его достоинствами, но это, конечно, недостаток.