А вот сравни, какая больше нравится? Одна из ДНГ в С1 а другая РПП


от: Alexander Titov
эти неплохие
обработки много?
а вот свои равы гляжу - какой-то отстой получается
от: Цых
Взял себе сей аппарат (Kodak SLR/n). Точнее пока только оплатил )) Думаю через недельку-две уже пощупаю )))
Бгы
от: Цых
Сам ты кака )) Уметь варить надо, я думаю найду ему применение, ну а если не найду - загоню )) Вон, на ибее недавно кодак такой ушел за 2000 у.е. я охренел буквально ))
от: Цых
ну я за 800 взял = 23 т.р.
от: Цых
Кстати, владельцы, это правда что он включается секунд 15? ))
от:ЦыхПо-моему, пофиг. Иногда еще перекалиброваться начинает. При смене iso и еще по каким-то причинам (не разобрал).
может батарейку сменить которая таблетка? А то прошлый хозяин сказал что она там сдохла, поэтому каждый раз при смене аккума время сбивается и прошивка актуализируется. Может поэтому долго грузится каждый раз? Камеры у меня еще нет, пишу просто инфу которую он мне передал по аське )Подробнее
от: Цых
Кстати, владельцы, это правда что он включается секунд 15? ))
от:Цых
из обработки только профиль Борга, контраст и поправка экспозиции (возможно еще насыщенность накидывал, но по-моему нет, на нуле))
А вот сравни, какая больше нравится? Одна из ДНГ в С1 а другая РПППодробнее