от: Sanych
А чего он синий?Так хочет?
Сам ты синий, он жОлтый
от: Sanych
А чего он синий?Так хочет?
от: Шуруп
Сам ты синий, он жОлтый
от: Sanych
Не, это не желтый. Цвет просто ужос какой-то.

от: Sanych
Здесь цвет нормальный, JPEG ужасен. Еще что-нибудь есть?
от: Sanych
Я и другие форумы и ветки (про Leica в частности) тоже просматриваю. Но это не делает снимки лучше...
от:Цых
Кстати, вот что пишет Борг об уходе цвета. Это не из-за косых лучей (насколько я понял) а, цитирую, "у них уход цвета связан с тем, что для разных плотностей профиль по-разному воспроизводит один и тот же оттенок. это - беда LUT-профилей в Lab". А профили в кодаковской софтине как раз табличные + сверху еще накладывается профиль look. Пишет что знает как это побороть. Так что ждем в РПП вскоре улучшенную конверсию кодаковских файлов )Подробнее
от: Цых
О уходе цвета в в фиолет (списывали на косые лучи по краям кадра)
от: Цых
О уходе цвета в в фиолет (списывали на косые лучи по краям кадра)
от: Цых
серое бесцветное? )
Вот это тоже? Все из РПП
http://cl.ly/9geR
http://cl.ly/9hmG
http://cl.ly/9i4R