

канон 5д, а то не брак а шатало... на день города


от: Svo
Что эта?![]()
Однотонные розочки?
Пример чего?
от:Цых
Ниче ты не понимаешь, Шуруп )) Если камера ТАК захватывает и передает цвет то накрутить на ней можно все что угодно, она офигенна ) Ох потерпеть бы еще недельку ))
Вот кстати подтянул хайлайты с 3.5 EV до 5 EV, кислятинка ушла )Подробнее
от: Цых
Дык контраст там нормально сделан вроде, кривой, как в фотошопе. ) А ваш вариант выложите с ACR? )
Мне кстати второй вариант больше нравится, кислота ушла, а цветок не потерял при этом ни в чём )


от: Цых
Извините, но вы ерунду пишете про серость ) Никакой серости там нет в помине. А Кодаковский конвертор внутри в Lab работает ))
от:Цых
Вариант конверсии на мой взгляд неудачен. Опять все темное, пережареное, глядя на такое я бы кодак точно не захотел. (
В общем неудачная конверсия, хотя красный в лайтруме вышел детальнее, но это скорее всего следствие того что остальные 2 провалилисьПодробнее
от: Цых
Толкьо что в приват получил 2 ссылки на кодаковские равчики. Наконец-то увидел хорошие фотографии, в РПП по умолчанию цвет как на старых CCD-шках, класс ) Автор разрешит - выложу сюда ))