
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 1701 - 1720
Re[Цых]:
Re[Svo]:
у вас наверное монитор слишком светлый? Потому как все кадры тёмноватые выходят, не первый раз замечаю. )
Вот из Фото-деска что у меня получилось )

Вот из Фото-деска что у меня получилось )

Re[Цых]:
от: Цых
у вас наверное монитор слишком светлый? Потому как все кадры тёмноватые выходят, не первый раз замечаю. )
Вот из Фото-деска что у меня получилось )
Да есть такое дело ))) "темню" ))) Для печати всегда делаю темнее …привычка .
А фото-деска это вата … не понравился совсем.
Чуть сложнее сюжет и все… поплыли цвета. Вернее полутона…
Re[Svo]:
Не знаю, у меня ничего там не плывет )
Выкладывайте сюжет сложнее и ваш вариант, погоняю его в фотодеске и сравним )
Выкладывайте сюжет сложнее и ваш вариант, погоняю его в фотодеске и сравним )
Re[Svo]:
Кстати, это Гелиос 40-2 какой-нибудь? )
Re[Цых]:
Обратите внимание на красный там три розы имеют разный красный цвет и полутона в зелени )))
Кода просто отлично все передает )))
Кода просто отлично все передает )))
Re[Svo]:
Не вижу ничего сложного для Фотодеска, он тут корректнее насыщенный цветок передал да и зелень приятнее в целом )


Re[Svo]:
вы все таки разберитесь с Фотодеском. Всегда тяжело тягаться с родными софтинами, тем более тем кто убивает их цвет своими raw-конверторами ))
Re[Цых]:
от: Цых
вы все таки разберитесь с Фотодеском. Всегда тяжело тягаться с родными софтинами, тем более тем кто убивает их цвет своими raw-конверторами ))
У меня собственно так же выходит в ФД как и у вас получилось … поэтому сразу нет )))
Re[Цых]:
Я может не достаточно понятно изъесняюсь ))))
Вот на засыпку для фото-деск
http://narod.ru/disk/24137694001/G4GK7949.DCR.html
Вот на засыпку для фото-деск
http://narod.ru/disk/24137694001/G4GK7949.DCR.html
Re[Svo]:
А что нет? Что не нравится? ))) У вас на ярком цветке каша, у меня все ОК, ну, сделал потеплее потому что не люблю синюю листву, да. А что еще не так? Что не нравится?
Монитор у меня NEC2490wuxi2 калибровал 2 недели назад на L* )
Монитор у меня NEC2490wuxi2 калибровал 2 недели назад на L* )
Re[Svo]:
Цвет у цветочка шикарный )) Кодак тут прорулил
Вот мой вариант (сделан кнопкой Auto Scene Balance and Exposure Adjustment) , давайте ваш

Вот мой вариант (сделан кнопкой Auto Scene Balance and Exposure Adjustment) , давайте ваш

Re[Цых]:
щас другой вариант сделаю, без выбитых цветов, уложу все в сРГБ попробую )
Re[maxler]:
ээээ...
Re[Шуруп]:
Ниче ты не понимаешь, Шуруп )) Если камера ТАК захватывает и передает цвет то накрутить на ней можно все что угодно, она офигенна ) Ох потерпеть бы еще недельку ))
Вот кстати подтянул хайлайты с 3.5 EV до 5 EV, кислятинка ушла )

Вот кстати подтянул хайлайты с 3.5 EV до 5 EV, кислятинка ушла )

Re[Цых]:
что то вы тут неделю крутите, где результаты?
Re[Шуруп]:
Перед носом, не видишь что ли? Чем не нравится цвет последнего цветочка? )) На М9 так наверняка можно а вот на нико-кэноны думаю уже проблематично ))
Re[Цых]:
от: Цых
Перед носом, не видишь что ли? Чем не нравится цвет последнего цветочка? )) На М9 так наверняка можно а вот на нико-кэноны думаю уже проблематично ))
ну ээ, ену цветочик и что? они и на мыльницах цветочки

зы. чесн не понимаю что там у н и к не получится
Re[Шуруп]:
шо за технический брак ты выложил щас? )) Ты смотри на цвет и на фактуру на насыщенных областях )

