Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо! )

Шуруп, на ноуте делал, но на нем ниче не завалено. Он у меня тоже калиброван на L*
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Спасибо! )

Шуруп, на ноуте делал, но на нем ниче не завалено. Он у меня тоже калиброван на L*

Я на айпадке смотрел
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Спасибо, а цветочки эти можно?


Вечером скину )))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

Двойная проявка (отдельно для неба и для воды) + склейка в шопе


Что то сложно...я выше пример приводил все сделал в ACR градиент на небо натянул
и все остальное уже дело техники ...
Вот по этой причине я не часто пользуюсь RPP прога хорошая но сильно урезанная ...
Re[Svo]:
ну я тот же градиент реализовал просто ) потому как РПП урезан. Кстати результаты с родной кодаковской проги приятнее. Щас поищу их профили на сайте
Re[Nikolay Kurchavov]:
в рпп цветок фиолетовый что-то не ахти, остальное выходит вроде неплохо, кинул Илье равчик и жпег цветка) Он вообще обещал что ближе к осени переколбасит профили для Кодака этого. Так что ждем еще лучшего цвета )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
в рпп цветок фиолетовый что-то не ахти, остальное выходит вроде неплохо,
Значит, все-таки прок от софтины от производителя есть (:
И было бы интересно взглянуть на результат из RPP.

[quot]кинул Илье равчик и жпег цветка) Он вообще обещал что ближе к осени переколбасит профили для Кодака этого. Так что ждем еще лучшего цвета )[/quot] Похоже, что придется мне преодолеть свою лень и поставить Хакитош (:
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
в рпп цветок фиолетовый что-то не ахти, остальное выходит вроде неплохо, кинул Илье равчик и жпег цветка) Он вообще обещал что ближе к осени переколбасит профили для Кодака этого. Так что ждем еще лучшего цвета )

Подробнее


Кстати да...RPP не все цвета корректно делает особенно что касается синего фиолетового и всего этого нижнего спектра...ACR в этом плане лучше.
+ хотелось бы узнать в общем мнение о кодак от Ильи .
Вот фиолетовый из ACR вечером тоже дам погонять РАВ в RPP он получается синим.
по клику полный размер (6мб)



Re[Svo]:
Вот фиолетовый из ACR вечером тоже дам погонять РАВ в RPP он получается синим.
--------------
Да, есть такая проблема. Ну, дождемся осени )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Вот фиолетовый из ACR вечером тоже дам погонять РАВ в RPP он получается синим.
--------------
Да, есть такая проблема. Ну, дождемся осени )


А что будет осенью?
Re[Цых]:
Красные розы
http://narod.ru/disk/22563471001/G4GK8064.DCR.zip.html
Re[Svo]:
Илья займется улучшением профилей )
Re[Цых]:
Фиолетовый
http://narod.ru/disk/22563660001/G4GK8048.DCR.zip.html
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Илья займется улучшением профилей )


Могу посодействовать … тестовые цветовые мишени и как бэтта тестер ))))
Re[Svo]:
тестовые мишени тут совершенно не причем ) У него в штатах оборудование гораздо серьезнее для этих целей )))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
тестовые мишени тут совершенно не причем ) У него в штатах оборудование гораздо серьезнее для этих целей )))


А для этого разве не нудны исходники в виде РАВ файлов ?
Re[Svo]:
Вы думаете что у человека который тестит матрицы и пишет библиотеки для raw-конвертирования а так же разбирает устройство тех самых raw путем отладки родных конверторов не найдется raw-файлов? )))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Вы думаете что у человека который тестит матрицы и пишет библиотеки для raw-конвертирования а так же разбирает устройство тех самых raw путем отладки родных конверторов не найдется raw-файлов? )))

а найдутся ли с глюками?:)
Re[Svo]:
спешлфою снял куст
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
спешлфою снял куст
http://farm7.static.flickr.com/6188/6078526045_a5c3010353_z.jpg

А чего он синий? Так хочет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.