от: Sanych
Начинать с МакОСи надоть. Его для винды вроде не бывает.
знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.
от: Sanych
Начинать с МакОСи надоть. Его для винды вроде не бывает.
от: слава славик
знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.
от: слава славик
знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.
от: ZhenyaBes
В интернете полно инструкций пошаговых как хакинтоши устанавливать, если РС железо не самый свежак, то проблем особых у вас не будет, можно ещё эмулятор поставить, но это уже не то.
от: Цых
А никто не знает какой ресурс затвора у этого кодака? И кто за сколько свою тушку брал? Прицениваюсь вот )
от: Цых
А никто не знает какой ресурс затвора у этого кодака? И кто за сколько свою тушку брал? Прицениваюсь вот )
от:ZhenyaBes
Так просто всё, идём на rutracker, там набираем хакинтош, и смотрим, что подходит под ваше железо, там и видеоинструкции есть (Видео инструкции по Хакинтошу для новичков) на это дело, или сборку для VMware, сильно всё проще, но это эмулятор со всеми вытекающими.Подробнее
от: Svo
Мак мини стоит копейки можно и б/у . Для серфинга и ФШ мощности за глаза … тихий надежный без заразы в инете ))))
от: слава славик
а монитор какой надо?
тот который у меня,подойдет?
от: Цых
Ну, на клаве мака все таки есть Command, Shift, Alt, Control
Command = Control
Alt = Alt
Shift = Shift
Ctrl = ?