Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Начинать с МакОСи надоть. Его для винды вроде не бывает.


знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.

Лучше всего с бубнами получается :D
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
знаю,слышал что какието образы делают,
но я наверное такое не смогу сварганить.


В интернете полно инструкций пошаговых как хакинтоши устанавливать, если РС железо не самый свежак, то проблем особых у вас не будет, можно ещё эмулятор поставить, но это уже не то.
Re[ZhenyaBes]:
Цитата:
от: ZhenyaBes
В интернете полно инструкций пошаговых как хакинтоши устанавливать, если РС железо не самый свежак, то проблем особых у вас не будет, можно ещё эмулятор поставить, но это уже не то.


спасибо,если знаете какуюто нормальную и проверенную для самих отпетых чайников то буду благодарен.
Re[слава славик]:
А никто не знает какой ресурс затвора у этого кодака? И кто за сколько свою тушку брал? Прицениваюсь вот )
Re[слава славик]:
Так просто всё, идём на rutracker, там набираем хакинтош, и смотрим, что подходит под ваше железо, там и видеоинструкции есть (Видео инструкции по Хакинтошу для новичков) на это дело, или сборку для VMware, сильно всё проще, но это эмулятор со всеми вытекающими.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А никто не знает какой ресурс затвора у этого кодака? И кто за сколько свою тушку брал? Прицениваюсь вот )


Ресурс примерно 60-80т . Для никоновской SLR/n версии замена не проблема доноров (пленочные никоны) полно в отличном состоянии и почти за даром ...
Свой кодак я покупал за 25т , пробег был около 6т.
Re[слава славик]:
Мак мини стоит копейки можно и б/у . Для серфинга и ФШ мощности за глаза … тихий надежный без заразы в инете ))))
Re[Svo]:
это хорошая новость )
Re[Цых]:
Если в Англии адрес есть, то можете ещё успеть взять за недорого (наверное).
150651088698 на ибейке.
Re[ИгорьЗ]:
Я свой сегодня на молотке за 34500р. взял из Калининграда, долго ждал под канон(имею 14н, но никон ни моя система), везде восновном под никон,- буду ждать когда придет.
Re[Алексей76]:
Этот за 210 фунтов ушёл
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А никто не знает какой ресурс затвора у этого кодака? И кто за сколько свою тушку брал? Прицениваюсь вот )


о затворе нифига сам не знаю,свою брал за 741 сами знаете где,но брал через посредника потому мне обошолса щтуку зеленых.пробег чуть больше 7000.
Re[ZhenyaBes]:
Цитата:

от:ZhenyaBes
Так просто всё, идём на rutracker, там набираем хакинтош, и смотрим, что подходит под ваше железо, там и видеоинструкции есть (Видео инструкции по Хакинтошу для новичков) на это дело, или сборку для VMware, сильно всё проще, но это эмулятор со всеми вытекающими.

Подробнее

спасибо буду пробовать.
Re[ИгорьЗ]:
Это ж Pro 14n - мне он не нужен ) Мне нужен SLR/n
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Мак мини стоит копейки можно и б/у . Для серфинга и ФШ мощности за глаза … тихий надежный без заразы в инете ))))


а монитор какой надо?
тот который у меня,подойдет?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а монитор какой надо?
тот который у меня,подойдет?


конечно… и не только моник но и клава с мышью при условии что они USB
Re[Svo]:
Ну, на клаве мака все таки есть Command, Shift, Alt, Control


Command = Control
Alt = Alt
Shift = Shift
Ctrl = ?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Ну, на клаве мака все таки есть Command, Shift, Alt, Control


Command = Control
Alt = Alt
Shift = Shift
Ctrl = ?


Не так ))
shift=shift
alt=alt
ctrl=ctrl
command  вы не поверите ))) ПУСК !!!! ))))
Re[Svo]:
Нет, Сommand в маке аналог контрола

Пуск это что? кнопка windows? Не прокатит )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.