от: Цых
Вот мой красный канал ))) Ну и где проблемы? ))))
У вас нет проблем? ну и славно...)))
от: Цых
Вот мой красный канал ))) Ну и где проблемы? ))))
от: Цых
А еще че? На сколько градусов наклониться? Может еще требования будут к широте местности или времени года?
от: Цых
У меня с фактурой, на кодаке выбита половина ))



от: Цых
в чем тот кадр кодака проявляли лучше скажите. Потому как в РПП гораздо круче он выглядит )

от: слава славик
а этот самый РПП трудно на комп поставить?
от: слава славик
а этот самый РПП трудно на комп поставить?