Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Вот мой красный канал ))) Ну и где проблемы? ))))


У вас нет проблем? ну и славно...)))
Re[Svo]:
Неужели мне с большим трудом удалось доказать очевиднейшую вещь? Хотя подозреваю что все равно не удалось убедить даже когда бок о бок сравнил красные каналы )) У меня с фактурой, на кодаке выбита половина ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А еще че? На сколько градусов наклониться? Может еще требования будут к широте местности или времени года?


это правильно… не надо показывать ))) Можно снять в теньке , правда?
И потом соревноваться с снятым на солнце )))

Re[Svo]:
еще раз говорю, половина листа последнего тюльпана на солнце, это видно по тени рядом, и что дальше?
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
У меня с фактурой, на кодаке выбита половина ))


Ну вы в студии снимите … там еще лучше будет )))



Вот РАВ можете покрутить в RPP
http://narod.ru/disk/22337584001/G4GK6085.DCR.html


Re[Цых]:
Ну если вы ТАК уверены то что мешает еще показать пример ?
Но только так чтобы было видно и траву и задний план была не черная земля … это единственное что требуется…
)))
ДД сцены увеличьте .
Re[Svo]:
Ну вот пример вообще с затрапезного Д80 у которого ДД вообще никакой )

с экзифом )) дырка 2, выдержка 1/4000
И что дальше? причем тут дд вообще когда на самом деле речь должна идти о цветовом охвате и вылете из него и даже тут кодак не причем ))




Бедный челвоек, до сих пор не знает как преимущества кодака показать, каким параметром похвастаться
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

Бедный челвоек, до сих пор не знает как преимущества кодака показать, каким параметром похвастаться


Да бросьте … мне доказывать никому ничего не нужно ))) Вы только на личности не переходите и выводы не делайте о людях которых вы не знаете… Вы же не школьник в самом деле)))



Re[Svo]:
в чем тот кадр кодака проявляли лучше скажите. Потому как в РПП гораздо круче он выглядит )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
в чем тот кадр кодака проявляли лучше скажите. Потому как в РПП гораздо круче он выглядит )


ACR если не ошибаюсь …я еще тогда про RPP и не слышал …
)))
Re[Svo]:
Да я знаю что кодак выдает отличнейший цвет. Даже UniWB ставлю и вижу как хороши его фильтры, красный отфильтрован чудесно.

И ценят его не за то что он якобы красный не пересвечивает.
Re[Цых]:
Я так понял что у нас с вами разное представление о ДД .
Вы разделяете ДД и цветовой охват … я же считаю что это суть одной проблемы…
Re[Svo]:
Я не разделяю, просто у каждого пространства свой ДД и цветовой охват

Behold! Kodak в RPP
Вот он цвет, теперь даже я могу им восхититься.


Ну нельзя Кодак открывать в таком гов.... как Лайтрум, просто нельзя
Re[Svo]:
Надо Илье сказать чтобы он чуть во входных профилях кодака красный поправил, возможно даже лучше будет, а то старых профилях весь красный в пурпур уходил, тут походу тоже (если картинку сделать холоднее)
Re[Цых]:

А ведь чуть не поругались … Говорим про одно и тоже , а не понимаем друг-друга… вот как бывает…м-да.
Re[Svo]:
Re[Цых]:
Интересно, а сканы в РПП удобно инвертировать?
Re[Цых]:
а этот самый РПП трудно на комп поставить?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а этот самый РПП трудно на комп поставить?

Начинать с МакОСи надоть. Его для винды вроде не бывает.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а этот самый РПП трудно на комп поставить?


На макинтош без проблем …
для ознакомления можно почитать тут
http://pavel-kosenko.livejournal.com/307924.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.