от:Цых
Вы для начала скажите куда смотреть-то? Что искать? А то придумали себе какое-то преимущество там где его нет и теперь его отстаиваете ) Я не спорю что у кодака цвет точнее и лучше, но то о чем вы написали выше про вылеты каналов - не вижу вообще никакой проблемы )Подробнее
То есть вы считаете глупостью то что современные камеры боятся пересветов как" черт ладана" © это глупости? То что не влезает в ДД по светАм на современном сенсоре потом ни чем уже от туда не вытянуть -тоже глупости? Или может новость для кого то что первым в пересвет улетает как раз красный канал?
И цвет у кодака такой хороший по вашему от чего? не от того ли что как раз у него ничего не теряется в светах? В тени какой цвет?
Вот такие вот глупости ))))






