Все каналы сохранены особенно это касается красного который при таком освещении первым уходит в аут … и мало того что каналы сохранены так еще и полутона не растворились.
-------------------
У никона точно не хуже будет ) Ща найду, покажу ) А выходят каналы в аут или нет - это только проблемы рук и raw-конвертирования
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 1521 - 1540
Re[Svo]:
Re[сухоффф]:
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )


Re[Цых]:
от: Цых
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )
Не, кадр хороший, реально не видел такого сорта тюльпанов, у сво там стандартные они)) Что за объектив если не секрет?
Re[сухоффф]:
фойхт 125 )
Re[Цых]:
от: Цых
фойхт 125 )
Круть)
Re[Цых]:
от: Цых
фойхт 125 )
Хорош цобака
Re[Svo]:
Соря, забыл галочку tagged включить когда перегонял
Экзиф такой
D3
2.5
1/640
ISO 200
Экзиф такой
D3
2.5
1/640
ISO 200
Re[Цых]:
от:Цых
Соря, забыл галочку tagged включить когда перегонял
Экзиф такой
D3
2.5
1/640
ISO 200Подробнее
Выдержка: 1/1500
Диафрагма: 3,3
Светочувствительность: 160
:D
Re[Svo]:
ну, разница не такая большая ) Я могу показать и другие кадры ))
Re[Svo]:

1/3200
Крон 50/2 на открытой )
ISO 200
Re[Цых]:
Красивый однотонный тюльпан )))
Re[Svo]:
Какой есть. Но не однотонней тех что на вашей фотографи )
Re[Цых]:
от: Цых
Какой есть. Но не однотонней тех что на вашей фотографи )
Ну вам виднее конечно… только вы свои тюльпаны из первого примера сравните со вторым )))
Наверняка есть же пример снятых цветочков в солнечный день и не в тени а на солнышке )))
Re[Svo]:
Ну, сравнил и что? Разные тюльпаны это ) Вы ж говорили что фактура на свету выбивается ) Вон вам показал с фактурой а вам уже не нравится другое, что цветок одноцветный ))) ну уж какой его природа создала )))))
Re[Svo]:
Вы для начала скажите куда смотреть-то? Что искать? А то придумали себе какое-то преимущество там где его нет и теперь его отстаиваете ) Я не спорю что у кодака цвет точнее и лучше, но то о чем вы написали выше про вылеты каналов - не вижу вообще никакой проблемы )
Re[Цых]:
от:Цых
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )Подробнее
КРУТЬТЬТЬ!
Re[Цых]:
от: Цых
- не вижу вообще никакой проблемы )
Ну так возьмите и счелкните кадр на солнышке а не в теньке )))
Красный цветок с трех-четырех шагов в солнечный день на солнышке …
Об этом я выше написал уже …
-как куда смотреть? У вас все ровным цветом залито во втором примере …

