Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1521 - 1540
Re[Svo]:
Все каналы сохранены особенно это касается красного который при таком освещении первым уходит в аут … и мало того что каналы сохранены так еще и полутона не растворились.
-------------------
У никона точно не хуже будет ) Ща найду, покажу ) А выходят каналы в аут или нет - это только проблемы рук и raw-конвертирования
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых

Подробнее

Линза хорошая. Цвет какой то кричащий, никогда не видел таких тюльпанов.
Re[сухоффф]:
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )

Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )

Не, кадр хороший, реально не видел такого сорта тюльпанов, у сво там стандартные они)) Что за объектив если не секрет?
Re[сухоффф]:
фойхт 125 )
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых

Подробнее


Цых А… экизф где? Вся фишка в приведенном мной примере именно в агрессивном свете … а судя по вашему снимку свет у вас довольно таки комфортный
)))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
фойхт 125 )

Круть)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
фойхт 125 )


Хорош цобака Рисует исключительно!!!!
Re[Svo]:
Соря, забыл галочку tagged включить когда перегонял
Экзиф такой
D3
2.5
1/640
ISO 200
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Соря, забыл галочку tagged включить когда перегонял
Экзиф такой
D3
2.5
1/640
ISO 200

Подробнее


Выдержка: 1/1500
Диафрагма: 3,3
Светочувствительность: 160

:D
Re[Svo]:
ну, разница не такая большая ) Я могу показать и другие кадры ))
Re[Svo]:


1/3200
Крон 50/2 на открытой )
ISO 200
Re[Цых]:

Красивый однотонный тюльпан )))
Re[Svo]:
Какой есть. Но не однотонней тех что на вашей фотографи )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Какой есть. Но не однотонней тех что на вашей фотографи )


Ну вам виднее конечно… только вы свои тюльпаны из первого примера сравните со вторым )))

Наверняка есть же пример снятых цветочков в солнечный день и не в тени а на солнышке )))
Re[Svo]:
Ну, сравнил и что? Разные тюльпаны это ) Вы ж говорили что фактура на свету выбивается ) Вон вам показал с фактурой а вам уже не нравится другое, что цветок одноцветный ))) ну уж какой его природа создала )))))
Re[Svo]:
Вы для начала скажите куда смотреть-то? Что искать? А то придумали себе какое-то преимущество там где его нет и теперь его отстаиваете ) Я не спорю что у кодака цвет точнее и лучше, но то о чем вы написали выше про вылеты каналов - не вижу вообще никакой проблемы )
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Ну давайте сбавлю насыщенность с 22 до 0 )

Подробнее

КРУТЬТЬТЬ!
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
- не вижу вообще никакой проблемы )


Ну так возьмите и счелкните кадр на солнышке а не в теньке )))
Красный цветок с трех-четырех шагов в солнечный день на солнышке …
Об этом я выше написал уже …

-как куда смотреть? У вас все ровным цветом залито во втором примере …
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.