Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Вы человек избалованный лейкой ))) потому и ничего не обычного

ну это не правда, мне пох чем сымать и еслибы не привязка (мать ее) к дальномеру, спокойно бы сидел и не жужжал на никоне. тем более новые стекла там не хуже новых леечных только в ценнике на нолик меньше
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
Для понять что такое зеленый у кодака

Это пейзаж … кислотно?

Подробнее

Зелень здесь прелесна :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
блин, что то намутил сам не понял:)
зы. первая ваапще без обработки


Чет не очень примеры у вас )))
Первая так ваще откровенно брак пол кадра чернота сплошная … ДД такой маленький?
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Чет не очень примеры у вас )))
Первая так ваще откровенно брак пол кадра чернота сплошная … ДД такой маленький?

хыыы, так обработано
Re[yuraphoto]:
У Павла кэнон по-моему )

Re[maxler]:


с дд все прелестно у этой шматрицо от кодака
Re[maxler]:
Re
у меня тоже есть нескольео примеров.
обработки никакой только конвертер.









Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп


с дд все прелестно у этой шматрицо от кодака

Подробнее


Все хорошо с ДД это когда каналы не выбиты при высоком ДД сцены , а не просто света-тени
Я когда то давно показывал пример с кодака
Тюльпаны

Кликаем смотрим полный размер
Экзиф:
Выдержка: 1/1500
Диафрагма: 3,3
Светочувствительность: 160
Все каналы сохранены особенно это касается красного который при таком освещении первым уходит в аут … и мало того что каналы сохранены так еще и полутона не растворились.
Вот за это и ценят кодак .
Да в плохом освещении он не айс но при хорошем соперников у его мало
Re[слава славик]:
3й понравился. А матрицу срочно чистить, это ж ужас какой-то )
Re[Svo]:
у меня шота не получаетса так красный сварить.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
3й понравился. А матрицу срочно чистить, это ж ужас какой-то )


да есть такое,к сожалению груша не помогает,
заказал швабры и линзу.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
у меня шота не получаетса так красный сварить.


Есть рав где не получается? ))) Покрутить бы
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а шо не так на снимках Титова?

шуруп сам не знает шо там не так :))) ему что лейка, что никон, что кенон - результат, вроде как, одинаковый получается.

"сам не понял че понакрутил" - это мне понравилось. зато лейка. :)
Re[maxler]:
Кто просил муар показать?
Вот пример

Смотреть на перила моста
)))
Механиз появления муара я так и не понял … на одном и том же сюжете может быть а может не быть
хз что это.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
шуруп сам не знает шо там не так :))) ему что лейка, что никон, что кенон - результат, вроде как, одинаковый получается.



+ стопитсот.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп

с дд все прелестно у этой шматрицо от кодака

Тут дд обработкой сужен. К томуж.... опять кислота
Re[сухоффф]:
Тут контраст настроен ровно настолько чтобы весь ДД уложился в 1 кадр. Траве можно приглушить насыщенность немного ) В остальном цвет классный )
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
Все хорошо с ДД это когда каналы не выбиты при высоком ДД сцены , а не просто света-тени
Я когда то давно показывал пример с кодака
Тюльпаны

Кликаем смотрим полный размер
Экзиф:
Выдержка: 1/1500
Диафрагма: 3,3
Светочувствительность: 160
Все каналы сохранены особенно это касается красного который при таком освещении первым уходит в аут … и мало того что каналы сохранены так еще и полутона не растворились.
Вот за это и ценят кодак .
Да в плохом освещении он не айс но при хорошем соперников у его мало

Подробнее

Не, Кодак красавец, без базара :)
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Тут контраст настроен ровно настолько чтобы весь ДД уложился в 1 кадр. Траве можно приглушить насыщенность немного ) В остальном цвет классный )

Уложили и выглядит подрезано, у Славика мне больше нравится. У цвета там в желтом косяк, красный не очень только небо нормально получилось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.