Цитата:от:Шуруп

с дд все прелестно у этой шматрицо от кодака 
Подробнее
Все хорошо с ДД это когда каналы не выбиты при высоком ДД сцены , а не просто света-тени
Я когда то давно показывал пример с кодака
Тюльпаны

Кликаем смотрим полный размер
Экзиф:
Выдержка: 1/1500
Диафрагма: 3,3
Светочувствительность: 160
Все каналы сохранены особенно это касается красного который при таком освещении первым уходит в аут … и мало того что каналы сохранены так еще и полутона не растворились.
Вот за это и ценят кодак .
Да в плохом освещении он не айс но при хорошем соперников у его мало