от: Шуруп
кодак, не мои
Еще большая кислятина.
от: Шуруп
кодак, не мои
от: Mario C.На одежде (вельветовые брюки) получал (: Лениво искать этот кадр, спать хочу...
нет тут в начале темы были мысли что камера эта делает муар на кустах на траве ,вот мне и интересно стало
как такое может быть?
от: Nikolay Kurchavov
На одежде (вельветовые брюки) получал (: Лениво искать этот кадр, спать хочу...
от: Mario C.Там на матрицах стоит АА-фильтр, который его давит.
понял,спасибо
ну а как другие камеры его не ловят? например 5д или 1дс .1дс2
от: Nikolay Kurchavov
Сойдет? (:
SLR/n + Schneider-Kreuznach PA-Curtagon 35/4 (Shift). "Проявка" родной кодакософтиной.
от: сухоффф
Еще большая кислятина.
от: Шуруп
даничО:)
у одного кислятина с кривыми цветами, у другого серятина. я даже не представляю что нужно сделать , что бы так все покоцать.
от: Шуруп
Понималбычо! Картинки в теме похожи на мыльничные
от: слава славик
а шо не так на снимках Титова?
от:Шуруп
излишне обыденно, и при этом цвет неакуратен на одной в зелень, на другой в мадженту. Там где на берегу реки, (весенняя наверное) небо неестественное вовсе. И по всем неприятное ощущение накручивании сатурейшена до придела.Подробнее


от: Svo
Для понять что такое зеленый у кодака





от: Шуруп
ничего необычного
от: слава славик
а шо не так на снимках Титова?

от:Шуруп
ничего необычного
вот кстати тоже матриццо от кодака, только камера немного другаяПодробнее
от:Цых
Не, снимки у него красивые, но слишком малоконтрастные на мой взгляд. А когда мало контраста — это скучновато выглядит, хоть и натурально. Бледно. Хотя попадаются кадры которые даже при его малоконтрастных настройках выглядят неплохо.
Мне понравилась фраза одна.
Если мы фотографией отнимаем у мгновения жизнь, то мы должны ее отсутствие компенсировать чем-то другим.
Контрастная картинка выглядит сочнее, интереснее
Вот, показывал уже примерно
by antosha1307Подробнее