Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп

кодак, не мои

Еще большая кислятина.
Re[maxler]:
нет тут в начале темы были мысли что камера эта делает муар на кустах на траве ,вот мне и интересно стало

как такое может быть?
Re[Mario C.]:
Цитата:
от: Mario C.
нет тут в начале темы были мысли что камера эта делает муар на кустах на траве ,вот мне и интересно стало

как такое может быть?
На одежде (вельветовые брюки) получал (: Лениво искать этот кадр, спать хочу...
Re[maxler]:
АА фильтра нет, травяная масса на фото вполне может состоять из множества линий почти параллельных, вот и муар вам. Но он давится легко программно. На всем цифро СФ нет аа фильтра и на лейке тоже нет его.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
На одежде (вельветовые брюки) получал (: Лениво искать этот кадр, спать хочу...

понял,спасибо

ну а как другие камеры его не ловят? например 5д или 1дс .1дс2
Re[Mario C.]:
Цитата:
от: Mario C.
понял,спасибо

ну а как другие камеры его не ловят? например 5д или 1дс .1дс2
Там на матрицах стоит АА-фильтр, который его давит.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Сойдет? (:

SLR/n + Schneider-Kreuznach PA-Curtagon 35/4 (Shift). "Проявка" родной кодакософтиной.


3я ниче так
Re[сухоффф]:
Цитата:
от: сухоффф
Еще большая кислятина.

Понималбычо! Картинки в теме похожи на мыльничные
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
даничО:)
у одного кислятина с кривыми цветами, у другого серятина. я даже не представляю что нужно сделать , что бы так все покоцать.



а шо не так на снимках Титова?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Понималбычо! Картинки в теме похожи на мыльничные

Где уж нам.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а шо не так на снимках Титова?

излишне обыденно, и при этом цвет неакуратен на одной в зелень, на другой в мадженту. Там где на берегу реки, (весенняя наверное) небо неестественное вовсе. И по всем неприятное ощущение накручивании сатурейшена до придела.
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
излишне обыденно, и при этом цвет неакуратен на одной в зелень, на другой в мадженту. Там где на берегу реки, (весенняя наверное) небо неестественное вовсе. И по всем неприятное ощущение накручивании сатурейшена до придела.

Подробнее

Для понять что такое зеленый у кодака

Это пейзаж … кислотно?

Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Для понять что такое зеленый у кодака


ничего необычного
вот кстати тоже матриццо от кодака, только камера немного другая








Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ничего необычного


Вы человек избалованный лейкой ))) потому и ничего не обычного
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а шо не так на снимках Титова?


Не, снимки у него красивые, но слишком малоконтрастные на мой взгляд. А когда мало контраста — это скучновато выглядит, хоть и натурально. Бледно. Хотя попадаются кадры которые даже при его малоконтрастных настройках выглядят неплохо.

Мне понравилась фраза одна.
Если мы фотографией отнимаем у мгновения жизнь, то мы должны ее отсутствие компенсировать чем-то другим.

Контрастная картинка выглядит сочнее, интереснее
Вот, показывал уже примерно


by antosha1307








Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
ничего необычного
вот кстати тоже матриццо от кодака, только камера немного другая








Подробнее

Re[maxler]:
блин, что то намутил сам не понял:)
зы. первая ваапще без обработки
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Не, снимки у него красивые, но слишком малоконтрастные на мой взгляд. А когда мало контраста — это скучновато выглядит, хоть и натурально. Бледно. Хотя попадаются кадры которые даже при его малоконтрастных настройках выглядят неплохо.

Мне понравилась фраза одна.
Если мы фотографией отнимаем у мгновения жизнь, то мы должны ее отсутствие компенсировать чем-то другим.

Контрастная картинка выглядит сочнее, интереснее
Вот, показывал уже примерно


by antosha1307







Подробнее

Эти фото выразительней. А чем снято?
Re[Цых]:
мне кажется с пожилыми в горах излишне переконтрастено, там бы менее агрессивную обработку, ближе к естественности. в остальном красиво
Re[Цых]:
Павел Косенко ? Это вы?))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.