Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
предлагаешь ему с этим повозиться? )

Да наверняка уже возился:) кстати лекции его классХ
Re[Sanych]:

SLR/c + Canon 35L
у меня есть полное ощущение что стою на берегу ручья...
Re[Шуруп]:
в его М9 это - исо 100
Re[maxler]:
кхем
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
в его М9 это - исо 100

о! спасибо, только там с 160 начинается
Re[Шуруп]:
ну, 160 значит ) Он сказал - базовое исо )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
ну, 160 значит ) Он сказал - базовое исо )

а понято, ну по впечатлениям похоже СПАСИБА!
Re[maxler]:
владельцы сего девайса, можете показать пеимер фото с муаром, я просто не совсем понимаю што такое муар
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
что важно? фтыкайте в гугль и в форум, все ж написано
если никоновская версия - вообще без малейших проблем она сделана на базе пленочной тушки F80 (или N80), на которую затвор стоит копейки.

с кеноновской версией все гораздо сложнее, потому что в ее основе лежит мало распространеная тушка от сигмы. но зато и набор совместимой оптики гораздо шире.

Подробнее

Нашел, продает один парень, практически новый N80, 100$. В качестве донора самое то ;)
Re[yuraphoto]:
не надо донора, сами затворы стоят дешевле и есть в продаже (кажется)


35L


70-200/4L IS


24-70L
Re[KotLeopold]:
Кодак n
Re[maxler]:
интересно, автарам самим-то нравится то, что они выкладывают на этой странице?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
интересно, автарам самим-то нравится то, что они выкладывают на этой странице?

да :) а Вам?
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
да :) а Вам?

не-а
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
не-а

и что?
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
и что?

даничО:)
у одного кислятина с кривыми цветами, у другого серятина. я даже не представляю что нужно сделать , что бы так все покоцать.

Вот и спросил, нравится ли вам самим то что постите.

зы. ничего личного, обратная связь
Re[maxler]:






кодак, не мои
Re[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
даничО:)
у одного кислятина с кривыми цветами, у другого серятина. я даже не представляю что нужно сделать , что бы так все покоцать.

Вот и спросил, нравится ли вам самим то что постите.

зы. ничего личного, обратная связь

Подробнее

Сойдет? (:

SLR/n + Schneider-Kreuznach PA-Curtagon 35/4 (Shift). "Проявка" родной кодакософтиной.







Re[maxler]:
я смотру тут по ходу дела ТС сменил название темы,и полез на пятака ..........воше страх потерял:)

ПС што такое муар?
Re[maxler]:
Одноклеточную глупость спрашиваете какую то :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B0%D1%80
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.