от: Цых
предлагаешь ему с этим повозиться? )
Да наверняка уже возился:) кстати лекции его классХ
от: Цых
предлагаешь ему с этим повозиться? )
от: Цых
в его М9 это - исо 100
от: Цых
ну, 160 значит ) Он сказал - базовое исо )
от:Alexander Titov
что важно? фтыкайте в гугль и в форум, все ж написано
если никоновская версия - вообще без малейших проблем она сделана на базе пленочной тушки F80 (или N80), на которую затвор стоит копейки.
с кеноновской версией все гораздо сложнее, потому что в ее основе лежит мало распространеная тушка от сигмы. но зато и набор совместимой оптики гораздо шире.Подробнее

от: Шуруп
интересно, автарам самим-то нравится то, что они выкладывают на этой странице?
от: yuraphoto
да :) а Вам?
от: Шуруп
не-а
от: yuraphoto
и что?


от:Шуруп
даничО:)
у одного кислятина с кривыми цветами, у другого серятина. я даже не представляю что нужно сделать , что бы так все покоцать.
Вот и спросил, нравится ли вам самим то что постите.
зы. ничего личного, обратная связьПодробнее



