от:слава славик
тут несколько фоток со свадьбы,на следующей странице равы.Подробнее
На следующей странице?
А есть возможность залить в другое место … ? Хоть на тот же "народ"
от:слава славик
тут несколько фоток со свадьбы,на следующей странице равы.Подробнее
от: Цых
Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )
от: yuraphoto
Под Никон мне картинка больше нравится, видимо дело в оптике.
от: Svo
На следующей странице?![]()
А есть возможность залить в другое место … ? Хоть на тот же "народ"
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее
от: Svo
http://narod.yandex.ru/
от: слава славик
а там надо регистрироватса?
от: Svo
если есть ящик на яндексе то нет
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее
от: Svo
Да это все понятно .
Будет ли у некса такой же плотный цвет и большое ДД как у этого кодака?

от: Svo
Не знаю-не знаю …
те кто ценит цвет не особо торопятся пересаживаться на современный кмос с тру ссд )))
от: Шуруп
хы, опять мачало сначала:)