Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1401 - 1420
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
тут несколько фоток со свадьбы,на следующей странице равы.

Подробнее


На следующей странице?
А есть возможность залить в другое место … ? Хоть на тот же "народ"
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )

320 вполне юзабельно без ограничений. 640 для А4 без проблем. А так да - камера для света. Студийно-пейзажная. Но здесь никто, вроде, про универсальность, а тем более про репортажные возможности и не писал.
Но в своей нише и при сегодняшней цене - хороша.
Re[Sanych]:
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
Под Никон мне картинка больше нравится, видимо дело в оптике.

Оптика не дорогая из современных лучше у кэнон … У никона хорошая та что из дорогих .
Хотя я прикупил для кодака старые 35-70/2.8 и 70-210
Линзы с рисунком влагой и всеми делами )))
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
На следующей странице?
А есть возможность залить в другое место … ? Хоть на тот же "народ"


дайте ссылку.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее

Да это все понятно .
Будет ли у некса такой же плотный цвет и большое ДД как у этого кодака?
Re[слава славик]:
http://narod.yandex.ru/
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее


а как у некса насчет деталев?сможет совр.оптика разрешить 24мп на кропе?
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
http://narod.yandex.ru/

а там надо регистрироватса?
Re[слава славик]:
так он к нему цейса на 36 ЭФР предлагать будут с F1,8...
на пуру штук легко потянет тревел-набор
Re[Svo]:
Думаю если и будет хуже, то не намного


сможет совр.оптика разрешить 24мп на кропе?
-------------------------------------
Цейс думаю разрешит легко
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
а там надо регистрироватса?

если есть ящик на яндексе то нет
Re[Цых]:[Svo]:
я на соньку давно глаз положил,
первая тушка сони р-1,замечательная система,но оптика както сдерживает,
не потяну такие цены.
да а кто нить снимал на никор 16-35 ф4 вр?
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
если есть ящик на яндексе то нет

придетса, Вам, так качать.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
за эту цену можно будет NEX-7 взять тушку. 24мп как никак для пейзажа получше. Да и исо высокие будут поюзабельнее

Высокие ИСО - это как правило помещение или вечер/ночь - разрешение и тонкий цвет решающей роли не играют. Для этого у меня есть меняющиеся разные камеры (сейчас Fuji x100). Они периодически меняются, а для дневного пейзажа есть Кодак и его менять пока ни на что не тянет. Брал поснимать Никон D700, думал взять в пару к Кодаку - и раздумал. При хорошем свете все равно Кодак интереснее, а при плохом и современный кроп из новых потянет.
Re[Sanych]:
Ну посмотрим. Пусть сначала выйдет NEX-7 а я потом спрошу, та же матрица там стоит или подправленая )
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Да это все понятно .
Будет ли у некса такой же плотный цвет и большое ДД как у этого кодака?

100%
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Думаю если и будет хуже, то не намного


Не знаю-не знаю …
те кто ценит цвет не особо торопятся пересаживаться на современный кмос с тру ссд )))
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Не знаю-не знаю …
те кто ценит цвет не особо торопятся пересаживаться на современный кмос с тру ссд )))


хы, опять мачало сначала:)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
хы, опять мачало сначала:)

Это тема вечна … :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.