Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
А че, нормальная эргономика.
Чтобы покрутить колесо выдержек, нужно перехватывать правую руку. И /n в руках удобнее сидит. Особенно на вертикальном хвате заметно. И /c уж больно бегемотистый. Никоновский, хоть и выглядит раздутым, но по размеру остается в рамках приличий. Я ездил весной в Испанию с Пятаком и SLR/n. Нормально. Разве что при смене объектива головной мозг подклинивало (:
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
А Вы не знаете как с питанием у Кодака n?
Мне на день прогулок хватало двух не слишком свежих аккумуляторов. Но жалел, что не обзавелся второй зарядкой. Родную монструозную зарядку не таскал, брал в поездку китайскую, совсем компактную.
На ночь аккумулятор выдергивал, а то заметный саморазряд.
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
А Вы не знаете как с питанием у Кодака n?

Батареи хватает снимков на 200. Батареи свои ни с чнм не совместимы. На иБее полно фирменных и китайцев-аналогов почти задаром которые ничем не хуже. Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.

Для зарядки батарей кеноновских единичек тоже шкатулка еще та...
Re[Sanych]:
Цитата:

от:Sanych
Батареи хватает снимков на 200. Батареи свои ни с чнм не совместимы. На иБее полно фирменных и китайцев-аналогов почти задаром которые ничем не хуже. Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.

Подробнее

ОГО!
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
пейзажик



Данный экзифа :
Фотоаппарат: Kodak DCS Pro SLR/n
Выдержка: 1/750
Диафрагма: 8,0
Светочувствительность: 160
Фокусное расстояние: 35,0 mm

Короче...Было очень светло ))))

Подробнее

Ух ты, очень хороший цвет :)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо всем кто помогал мне сделать выбор.
Re[yuraphoto]:
Цитата:

от:yuraphoto
А че, нормальная эргономика.

Подробнее

фотопримерчик

Кодак под Кэнон.
Re[yuraphoto]:
Цитата:

от:yuraphoto
Хотя для Nikоn красивее :)

Подробнее

фотопримерчик

Кодак под Никон.
Re[maxler]:
Под Никон мне картинка больше нравится, видимо дело в оптике.
Re[yuraphoto]:
Ужос!
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Ужос!

в смысле?
Re[yuraphoto]:
в смысле последняя фотка ) Ваще непонятно зачем демонстрируя цвет Кодака показывать обесцвеченную картинку да еще и уменьшенную без антиалиазинга ))
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
в смысле последняя фотка ) Ваще непонятно зачем демонстрируя цвет Кодака показывать обесцвеченную картинку да еще и уменьшенную без антиалиазинга ))

Мне понравилась резкость, оцените, видимо сказывается отсутствие фильтра АА :)
Re[Цых]:
ну Вы как,поюзали мои фотки?
можно посмотреть на результат?
Re[слава славик]:
Что за фотки ? Можно и мне посмотреть РАВы?
Re[yuraphoto]:
Какая резкость нафик? Это уменьшенная фотка без интерполяции - только и всего )) Я вам так любое фото могу уменьшить ))


Слава славик
Да, я в первый же день поюзал и стер. Ну, неплохо, да ) Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Что за фотки ? Можно и мне посмотреть РАВы?


тут несколько фоток со свадьбы,на следующей странице равы.
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )


это правда так и делаю.
Re[слава славик]:
А я возможно на NEX-7 нацелюсь ) Один хороший знакомый говорит что цвет там лучше чем в А900 будет (если они ничего не поменяют у препродакшна) )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.