от: yuraphotoЧтобы покрутить колесо выдержек, нужно перехватывать правую руку. И /n в руках удобнее сидит. Особенно на вертикальном хвате заметно. И /c уж больно бегемотистый. Никоновский, хоть и выглядит раздутым, но по размеру остается в рамках приличий. Я ездил весной в Испанию с Пятаком и SLR/n. Нормально. Разве что при смене объектива головной мозг подклинивало (:
А че, нормальная эргономика.
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 1381 - 1400
Re[yuraphoto]:
Re[yuraphoto]:
от: yuraphotoМне на день прогулок хватало двух не слишком свежих аккумуляторов. Но жалел, что не обзавелся второй зарядкой. Родную монструозную зарядку не таскал, брал в поездку китайскую, совсем компактную.
А Вы не знаете как с питанием у Кодака n?
На ночь аккумулятор выдергивал, а то заметный саморазряд.
Re[yuraphoto]:
от: yuraphoto
А Вы не знаете как с питанием у Кодака n?
Батареи хватает снимков на 200. Батареи свои ни с чнм не совместимы. На иБее полно фирменных и китайцев-аналогов почти задаром которые ничем не хуже. Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.
Re[Sanych]:
от: Sanych
Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.
Для зарядки батарей кеноновских единичек тоже шкатулка еще та...
Re[Sanych]:
от:Sanych
Батареи хватает снимков на 200. Батареи свои ни с чнм не совместимы. На иБее полно фирменных и китайцев-аналогов почти задаром которые ничем не хуже. Оригинальная зарядка - просто монстр по размерам. Больше камеры.Подробнее
ОГО!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Спасибо всем кто помогал мне сделать выбор.
Re[yuraphoto]:
от:yuraphoto
А че, нормальная эргономика.Подробнее
фотопримерчик

Кодак под Кэнон.
Re[yuraphoto]:
от:yuraphoto
Хотя для Nikоn красивее :)Подробнее
фотопримерчик

Кодак под Никон.
Re[maxler]:
Под Никон мне картинка больше нравится, видимо дело в оптике.
Re[yuraphoto]:
Ужос!
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ужос!
в смысле?
Re[yuraphoto]:
в смысле последняя фотка ) Ваще непонятно зачем демонстрируя цвет Кодака показывать обесцвеченную картинку да еще и уменьшенную без антиалиазинга ))
Re[Цых]:
от: Цых
в смысле последняя фотка ) Ваще непонятно зачем демонстрируя цвет Кодака показывать обесцвеченную картинку да еще и уменьшенную без антиалиазинга ))
Мне понравилась резкость, оцените, видимо сказывается отсутствие фильтра АА :)
Re[Цых]:
ну Вы как,поюзали мои фотки?
можно посмотреть на результат?
можно посмотреть на результат?
Re[слава славик]:
Что за фотки ? Можно и мне посмотреть РАВы?
Re[yuraphoto]:
Какая резкость нафик? Это уменьшенная фотка без интерполяции - только и всего )) Я вам так любое фото могу уменьшить ))
Слава славик
Да, я в первый же день поюзал и стер. Ну, неплохо, да ) Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )
Слава славик
Да, я в первый же день поюзал и стер. Ну, неплохо, да ) Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )
Re[Svo]:
от: Svo
Что за фотки ? Можно и мне посмотреть РАВы?
тут несколько фоток со свадьбы,на следующей странице равы.
Re[Цых]:
от: Цых
Но ее если и брать то только чтобы снимать на базовом исо )
это правда так и делаю.
Re[слава славик]:
А я возможно на NEX-7 нацелюсь ) Один хороший знакомый говорит что цвет там лучше чем в А900 будет (если они ничего не поменяют у препродакшна) )))



