от: Svo
Эх разворошили старую темку )))
Даешь красивы цвета с кодака !!!
Долой современную сизоту и зелубой !!!
Да, есть такое...
Вроде камеры становятся все быстрее, ИСО - все выше, серии - длиннее!
Но изображение зачастую - ничем не лучше, а даже и хуже, чем раньше. :(
Надо мной многие смеются, а я вот приобрел недавно, после продажи новенького Пентакса К-х древнюю Фуджи S2 (брал как бы для пробы) и остался неожиданно очень доволен этим монстром, хотя экран крохотный, скорость скромная, никакого тебе видео и лайв-вью и близко нет! :!:
Тем не менее, снимаю и крестины-свадьбы-дети-природу без проблем, в руке лежит, как влитой, а снимки даже с бюджетной оптикой вполне приличные!
Вот я и думаю: не отказался бы еще и от зеркального Кодака, лучше с байонетом Никон... Ибо без новомодных наворотов вполне можно обойтись.
Проблема в том, чтоб найти хороший экземпляр...



