Там 5.4.1
а есть 5.4.9 но блин скачать не найду где.
Вопрос следующий для опытных CF туда какую лучше скормить?
Аппарат только приобрёл пока доедет пытаюсь подготовиться к встрече :D
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 1341 - 1360
Re[maxler]:
Re[KostyaSamara]:
от: KostyaSamara
Там 5.4.1
а есть 5.4.9 но блин скачать не найду где.
Вопрос следующий для опытных CF туда какую лучше скормить?
Аппарат только приобрёл пока доедет пытаюсь подготовиться к встрече :D
у меня стоит 5.4.9 но камера уже такой попала в мои руки. на форуме dpreview есть человек который может это сделать, но он живет в США.
карточки. у меня SLR/c преспокойно ест 8 Гб карточки, но лучше чтоб они не были слишком скоростными. transcend 266х работает на ура!
Re[maxler]:
а может отсутствие фильтра (поротивомуарного) добавлять детализации и резкости?
Re[Fat Bastard]:
считается что может.
Re[Sveaman]:
от: Sveaman
считается что может.
вот...я сейчас смотрел картинки...А.Титова... и вижу не столько цвет... сколько хорошую четкость ..
может в этом и кроется "прозрачность" цвета?
т.е. не сразу понятно что очаровывает
Re[KostyaSamara]:
от: KostyaSamara
Там 5.4.1
а есть 5.4.9 но блин скачать не найду где.
Вопрос следующий для опытных CF туда какую лучше скормить?
Аппарат только приобрёл пока доедет пытаюсь подготовиться к встрече :D
Понял...была такая версия....5.4.9 Beta......
У меня камера SLR/n и тоже установлена версия 5.4.9
Хотя честно так и не понял что же она (эта самая новая версия) дает?
Скачать тут:
http://www.ansystem.com/Support/
Они официально поставляли эти камеры в Россию.....
там же есть русская дока к камере......
И у них можно взять аккумулятор....в смысле купить.
Re[SVAM_H]:
и ффсе как обычно в столицах...
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
Скачать тут:
http://www.ansystem.com/Support/
Они официально поставляли эти камеры в Россию.....
там же есть русская дока к камере......
Очень спасибо!
от: SVAM_H
И у них можно взять аккумулятор....в смысле купить.
Там же указано, что discontinued
Re[SVAM_H]:
от:SVAM_H
Понял...была такая версия....5.4.9 Beta......
У меня камера SLR/n и тоже установлена версия 5.4.9
Хотя честно так и не понял что же она (эта самая новая версия) дает?
Скачать тут:
http://www.ansystem.com/Support/
Они официально поставляли эти камеры в Россию.....
там же есть русская дока к камере......
И у них можно взять аккумулятор....в смысле купить.Подробнее
Спасибо большое за ссылку .
Буду ждать камеру. :D
Re[maxler]:
Вот ещё тупой вопрос.
Прошивку то как засандалить туда?
Прошивку то как засандалить туда?
Re[KostyaSamara]:
от: KostyaSamara
Вот ещё тупой вопрос.
Прошивку то как засандалить туда?
Через флешку.... В корень, далее в меню пункт фирмваре....обновить...
Re[maxler]:
Я что то не понял. А где у него ставиться ISO ниже чем 160 ?
Re[KostyaSamara]:
от: KostyaSamara
Я что то не понял. А где у него ставиться ISO ниже чем 160 ?
включаете режим выдержек longer.
когда окажетесь с темноте с длинной выдержкой, камера сама даст возможность выбрать низкое ИСО (6, 12, 25..)
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
СВАМ! новые профили тут
http://files.mail.ru/RI496J
фотошопу такого не снилось :) для светов берите 10-й. остальные чуть посветлее, но ближе к обычной освещенности.
пишите, кажется нашел еще механизм регулировок по теням-светам.Подробнее
профили для какой проги
что то затупил не могу разобраться
Re[maxler]:
Здравствуйте.
А может ли кто-то выложить родную программку по конвертации файлов от Кодак?
А может ли кто-то выложить родную программку по конвертации файлов от Кодак?
Re[бог]:
http://www.kodak.com/global/en/professional/products/cameras/proSLR/proSLRIndex.jhtml
Re[Alexander Titov]:
Спасибо
почему-то посчитал, что это обновления...
Re[maxler]:
перечитал всю ветку.. чуть не сломал моск..
14n
и 14/n
есть разница?
будет ли работать замер на мануальной оптике?
14n
и 14/n
есть разница?
будет ли работать замер на мануальной оптике?
Re[LV]:
от: LV
500-550£
Ну в принципе :)
Re[maxler]:
Эх разворошили старую темку )))
Даешь красивы цвета с кодака !!!
Долой современную сизоту и зелубой !!!
Даешь красивы цвета с кодака !!!
Долой современную сизоту и зелубой !!!
