Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[N2K]:
Цитата:

от:N2K
Сколько кэнан не крути - у фуджи всё равно ДД больше!

P.S. По приведенным примерам, imho, даже больше чем у кодака...

И вообще, какой смысл выставлять говнофотки с непонятно чем? Всё тестируем? Эй, бьющиеся Александры, дайте уже посмотреть интересный снимок, где Ваш баааааальшой ДД сыграл на пользу снимку. А то ищут хрен знает что в бракованных кадрах....

P.S. Один SVAM достойные карточки показывает.

Подробнее

Покажите вашу не говнофоту лучше, хотя бы этой, моей говнофоты:

Re[N2K]:
Цитата:
от: N2K
Сколько кэнан не крути - у фуджи всё равно ДД больше!

фужисты-это те безумные которым вечна ДД не хватаетъ..?
зато хватает кропнутой матрицы и 6мгп...
Re[N2K]:
Или этих:



Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вы слова не тратьте попусту...вы покажите с этого RAW с мостом... полный файл без вылетов по свету и полных провалов в тенях...а болтают пусть девочки... ;)

ну давайте, на минутку, пофантазируем. ;)

что будет, если вы увидите в этом раве хорошие тени? вы замолчите? купите кодак, продав пятак? обвините в том что вас обманывают и всячески вводят в заблуждение неведомым образом? или скорее всего прицепитесь к чему-то другому (цвету в тенях и фактурке), что вас не устроит в том примере, и развернете флуд на пару листов на эту тему с примерами, что мол вот тут-то пятак лучче. или тоже вариант - выложите какую-то отдаленно похожую картинку и скажите - вот как надо? чтоб вам потом пять "сраниц" еще объясняли, почему ваш пример не годится?

че будет-то, каков итог, я хочу понять? как-то неинтересно это все. совсем непродуктивно и глупо. вы спорите с таким же владельцем пятака, который нисколько не хуже вас знает, что он, пятак, может, при этом камеру ценит и неособо ругает - какой смысл? чтоб все убедились что вы у нас самый "знающий матчасть", а вы потешили свое самолюбие? это без меня.

дайте чтоль сами свой пример со светами, только честный с равом, я его пообсуждаю и распетрушу так, что вам мало не покажется. в утешение я вам кину этот рав с кодака, можете над поиздеваться.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ну давайте, на минутку, пофантазируем. ;)

что будет, если вы увидите в этом раве хорошие тени? вы замолчите? купите кодак, продав пятак?

что вы как барышня торгуетесь за невинность..?

я вам преспокойно показал кучу примеров...а вы тут кокетничаете...есть факты-давайте...

или признайте что фото с мостом-лажа...
Re[SCAT]:
Извините, а Вы тоже Александр? :D
Я говорил про 2 фото Александров: одну с выбитыми светами и тенями, а вторую - с псевдоХДР с пятачка.

P.S. У Вас нормальные снимки - интересно смотреть на то, где не был, а может и не побываешь. И не нужны там ДД и т.п. - они и так хорошо смотрятся. :)
Re[N2K]:
Цитата:

от:N2K
Извините, а Вы тоже Александр? :D
Я говорил про 2 фото Александров: одну с выбитыми светами и тенями, а вторую - с псевдоХДР с пятачка.

P.S. У Вас нормальные снимки - интересно смотреть на то, где не был, а может и не побываешь. И не нужны там ДД и т.п. - они и так хорошо смотрятся. :)

Подробнее

Sorry, вы это в это в ответе на мой пост все написали...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вы тут кокетничаете...есть факты-давайте...

это вы - обезьянничаете ;)

все с вашими "примерами" и фактами вполне понятно.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
это вы - обезьянничаете ;)

все с вашими "примерами" и фактами вполне понятно.

зато с вашими-нет... ;)
Re[SCAT]:
у вас в отличие от других фоторушных спорщиков очень красивые снимки
извините, вам не скучно принимать участие в выяснениях у кого камера/объектив/система/боке/фокусное/дд/ и тд/и тп лучше?
просто мне кажется вы давно все это переросли, странно немного..
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
зато с вашими-нет... ;)


кину вам вечером рав - позабавьтесь. покажете нам что вы сумеете из ентого сделать.

а потом я покажу.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
кину вам вечером рав - позабавьтесь. покажете нам что вы сумеете из ентого сделать.

а потом я покажу.

другой разговоръ...
Re[no_good]:
Цитата:

от:no_good
у вас в отличие от других фоторушных спорщиков очень красивые снимки
извините, вам не скучно принимать участие в выяснениях у кого камера/объектив/система/боке/фокусное/дд/ и тд/и тп лучше?
просто мне кажется вы давно все это переросли, странно немного..

Подробнее

А я другие системы уже очень давно не обгаживыю... :)

Наоборот всегда говорю, что дело не в системе...
Но когда мне говорят, что моя система оказывается полный отстой и рядом с другими не валялась, то почему бы не пофлеймить... Когда есть время.... :)

Звездиться и уходить в монастырь мне рановато, еще учиться и учиться...

Так что общаюсь понемногу, особенно если люди все знакомые и адекватные, как тут...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
другой разговоръ...

а вы пока ищите мне рав с пятака со СВЕТАМИ (на белом, с бликами - все как положено) и ТЕНЯМИ - не забудьте :)

обменяемся.
Re[N2K]:
Цитата:
от: N2K
Извините, а Вы тоже Александр? :D

че, все пятачководы прям сплошь Ляксандры? вах.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
а вы пока ищите мне рав с пятака со СВЕТАМИ (на белом, с бликами - все как положено) и ТЕНЯМИ - не забудьте :)

обменяемся.

ладно...
а то что я показал на выходе вас не впечатлило...даже по гистограмме?

типа "у меня любовь",а у них "&лятство.."...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ладно...
а то что я показал на выходе вас не впечатлило...даже по гистограмме?

люблю жаркие страны :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
люблю жаркие страны :)

Испания не подошла? ;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

а то что я показал на выходе вас не впечатлило...даже по гистограмме?





тут что - анализы сдают? :cannabis:
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Испания не подошла? ;)

дык я ж и говорю - сюжет приятственный :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.