Цитата:от: Александръ
вы слова не тратьте попусту...вы покажите с этого RAW с мостом... полный файл без вылетов по свету и полных провалов в тенях...а болтают пусть девочки... ;)
ну давайте, на минутку, пофантазируем. ;)
что будет, если вы увидите в этом раве хорошие тени? вы замолчите? купите кодак, продав пятак? обвините в том что вас обманывают и всячески вводят в заблуждение неведомым образом? или скорее всего прицепитесь к чему-то другому (цвету в тенях и фактурке), что вас не устроит в том примере, и развернете флуд на пару листов на эту тему с примерами, что мол вот тут-то пятак лучче. или тоже вариант - выложите какую-то отдаленно похожую картинку и скажите - вот как надо? чтоб вам потом пять "сраниц" еще объясняли, почему ваш пример не годится?
че будет-то, каков итог, я хочу понять? как-то неинтересно это все. совсем непродуктивно и глупо. вы спорите с таким же владельцем пятака, который нисколько не хуже вас знает, что он, пятак, может, при этом камеру ценит и неособо ругает - какой смысл? чтоб все убедились что вы у нас самый "знающий матчасть", а вы потешили свое самолюбие? это без меня.
дайте чтоль сами свой пример со светами, только честный с равом, я его пообсуждаю и распетрушу так, что вам мало не покажется. в утешение я вам кину этот рав с кодака, можете над поиздеваться.