Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[marsh dweller]:
Цитата:
от: marsh dweller


тут что - анализы сдают? :cannabis:

трындоболы-да...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
дык я ж и говорю - сюжет приятственный :)

ну дык если я тени из своего рава вытащил и света обуздал...так и вы из того же моего рава вытащите...конверторы-то одинаковые...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ну дык если я тени из своего рава вытащил и света обуздал...так и вы из того же моего рава вытащите...конверторы-то одинаковые...

да я про сюжет, а не про тени и света :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да я про сюжет, а не про тени и света :)

а я про ДД...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а я про ДД...

а про ДД я уже сказал что думаю.

дайте мне хотя бы вот такие света:



это кстати пятачок

Re[Alexander Titov]:
ничего сложного по дд ...и кроп справится...и с мыльниц есть подобные сюжеты...странные у вас критерии

зы.сейчас загружу вам RAW...с тенями и со светами...
Re[Alexander Titov]:
http://webfile.ru/3744259

и тени чистые и света под контролем...
Re[Alexander Titov]:
хорошая фотография. Но тени слева на горе можно было бы подтянуть.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://webfile.ru/3744259

и тени чистые и света под контролем...

это-демо...из RAW что я выложил...чтобы показать полный контроль над ДД сюжета...

посмотрите по гистограмме какой запас у матрицы по светам и теням...

неужели кому-то не хватает и нужно еще больше?

Re[Alexander Titov]:
А что сложного? )) Сони Р1 может не хуже )
Re[Alexander Titov]:
http://www.flickr.com/photos/sashafujin/tags/caucasus/
Вот приятель в Архыз ездил )
Sony R1
Re[Щёлков Никита]:
Цитата:
от: Щёлков Никита
хорошая фотография. Но тени слева на горе можно было бы подтянуть.

можно было, да мне кажется - не нужно. глаз видел так, ранним утром.

Цых,
там рядышком снимали люди на мыльницы, я видел что у них получалось. намеки на контуры в тенях и белое пятно вместо снега. потому что этот снег слепил глаза.

ну и конечно никакого тумана над озером - так, полосочка и все. у меня на распечатке А2 видны его неоднородности над всем озером.

а так - да, похоже конечно :) Белуху все туристы знают, мда
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
А что сложного? )) Сони Р1 может не хуже )

вот и я говорю...сложно что-то доказывать когда тебе в ответъ простенькие по дд примеры кажут и говорят "попробуй хоть такъ..."
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вот и я говорю...сложно что-то доказывать когда тебе в ответъ простенькие по дд примеры кажут и говорят "попробуй хоть такъ..."

это как раз относится к вам. мой пример - вовсе не пример ДД, но пример желаемых от вас светов, там же написано вроде ясно.

я конечно погляжу ваш рав, но где же в вашем примере света-то? где интенсивный белый, на котором тухнет матрица и на котором мы можем хоть как-то выяснить границы ДД? где глубокие тени? опять вы за свое?
Re[Alexander Titov]:
ваши претензии мне не понятны,ибо ваши примеры менее показательны...особенно с мостомъ (жду его RAW)...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ваши претензии мне не понятны,ибо ваши примеры менее показательны...особенно с мостомъ (жду его RAW)...

вы кстати в горах-то повыше бывали где? или все по турцЫям да египтам нежитесь?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
вы кстати в горах-то повыше бывали где? или все по турцЫям да египтам нежитесь?

мы еще про дд говоримъ..?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мы еще про дд говоримъ..?

если вдруг судьба занесет, НД-фильтер на глаза не забудьте, а то зрение попортите ненароком. яркость на снегу под солнцем дюже высокая, вот беда.

там-то вы свои потуги испанские и вспомните. может даже посмеетесь.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
если вдруг судьба занесет, НД-фильтер на глаза не забудьте, а то зрение попортите ненароком. яркость на снегу под солнцем дюже высокая, вот беда.

там-то вы свои потуги испанские и вспомните. может даже посмеетесь.

Подробнее

щеки сдуйте... ...у меня приятель с 300D сигмой 28-300 Эверест снимал ...с вертолета и так...сам он чайник и флеху для печати мне отдавалъ...
даже его жипеги неплохие были... ;)

Re[]:
Уже не смешно и не интересно. завязывайте 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.