от: marsh dweller![]()
тут что - анализы сдают? :cannabis:
трындоболы-да...
от: marsh dweller![]()
тут что - анализы сдают? :cannabis:
от: Alexander Titov
дык я ж и говорю - сюжет приятственный :)
от: Александръ
ну дык если я тени из своего рава вытащил и света обуздал...так и вы из того же моего рава вытащите...конверторы-то одинаковые...
от: Alexander Titov
да я про сюжет, а не про тени и света :)
от: Щёлков Никита
хорошая фотография. Но тени слева на горе можно было бы подтянуть.
от: Цых
А что сложного? )) Сони Р1 может не хуже )
от: Александръ
вот и я говорю...сложно что-то доказывать когда тебе в ответъ простенькие по дд примеры кажут и говорят "попробуй хоть такъ..."
от: Александръ
ваши претензии мне не понятны,ибо ваши примеры менее показательны...особенно с мостомъ (жду его RAW)...
от: Alexander Titov
вы кстати в горах-то повыше бывали где? или все по турцЫям да египтам нежитесь?
от: Александръ
мы еще про дд говоримъ..?
от:Alexander Titov
если вдруг судьба занесет, НД-фильтер на глаза не забудьте, а то зрение попортите ненароком. яркость на снегу под солнцем дюже высокая, вот беда.
там-то вы свои потуги испанские и вспомните. может даже посмеетесь.Подробнее