
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 1241 - 1260
Re[maxler]:
Re[maxler]:
и тут мне с пафосом тоже надо написать что в таком разе кодак пожалуй бы не справился...
Re[Александръ]:
от: Александръ
так вы свои пример с мостом осветлите-то...потом посмеемся... ;)
я считаю, что осветлять ничего не надо, все там и так прекрасно видно. не предлагайте мне тратить время на ерунду.
если хотите вести предметный разговор - выкладывайте для начала кадр со сходным ДД, а невесть что за уши притянутое. что за манера такая - выложить какую-то хрень и убеждать всех вокруг, что вот оно - чудо.
вот там мы и посмеемся вместе с курями.
кстати, мой кадр - это честный кадр с одного RAW, а непрохдэренное невесть что, незнамо со скольких экспозиций, слепленных в расчете показать дурачкам как хорош пятак и насколько велик вы, знающий тайную матчасть, недоступную ламерам.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
я считаю, что осветлять ничего не надо, все там и так прекрасно видно. не предлагайте мне тратить время на ерунду.
перед тем как лажовые примеры выкатывать хотя бы проверяйте их гистограмму... ;)
Re[Александръ]:
от: Александръ
полный вылет по светам и тенямъ...![]()
конечно не врет. я же хочу чтобы картинка выглядела нормально и контрастно для глаза! мне так нравится, а запас там есть в тенях приличный.
вам такое объянять надо?
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
конечно не врет. я же хочу чтобы картинка выглядела нормально и контрастно для глаза! мне так нравится, а запас там есть в тенях приличный.
вам такое объянять надо?
это вам как ламеру приходится объяснять что в вашем примере с мостом МАТРИЦА С ДД СЮЖЕТА НЕ СПРАВИЛАСЬ...а что вам это нравится никого не волнует...
Re[maxler]:
с ума сойти...кенонисты-пятачководы схлестнулись....не к добру это :P
Re[maxler]:
я же показал что матрица Пятока может вместить весь дд подобного сюжета...а уж мне выбирать что мне нужно,а что нетъ...
Re[Щёлков Никита]:
от: Щёлков Никита
с ума сойти...кенонисты-пятачководы схлестнулись....не к добру это :P
матчасти учу...
Re[maxler]:

Кроп даже не 1:1
А тут 1:1

Re[Щёлков Никита]:
от: Щёлков Никита
с ума сойти...кенонисты-пятачководы схлестнулись....не к добру это :P
Кэнонисты бьются - никонисты с них смеются!
Re[Александръ]:
от: Александръ
это вам как ламеру приходится объяснять что в вашем примере с мостом МАТРИЦА С ДД СЮЖЕТА НЕ СПРАВИЛАСЬ...а что вам это нравится никого не волнует...
вылет по светам есть - мизерный просто.
в тенях - целый стоп запаса, который тянется из рава легко.
хватит вам предвзято рассуждать о том, чего вы сами не видели и, видимо, додумать не можете или не хотите.
если вас не волнует, что мне нравится - мне подобное общение представляется непродуктивным и попросту бестолковым.
Re[N2K]:
от: N2K
Кэнонисты бьются - никонисты с них смеются!
Смеются горькими слезами... :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
матчасти учу...
меня чтоль учите
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
вылет по светам есть - мизерный просто.
в тенях - целый стоп запаса, который тянется из рава легко.
хватит вам предвзято рассуждать о том, чего вы сами не видели и, видимо, додумать не можете или не хотите.
если вас не волнует, что мне нравится - мне подобное общение представляется непродуктивным и попросту бестолковым.Подробнее
вы слова не тратьте попусту...вы покажите с этого RAW с мостом... полный файл без вылетов по свету и полных провалов в тенях...а болтают пусть девочки... ;)
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
меня чтоль учитекакой Вы АлександрЪ дешевый самонадеянный позер, однако
меньше слофъ...больше грамотных файловъ...
Re[Alexander Titov]:
я же говорю-плохо курили эту тему...там неверующиъ все давно показано...
http://club.foto.ru/forum/5/380302
ДД Пятока не хватаетъ только тем хто пятна на Солнце изучаеть... ;)
http://club.foto.ru/forum/5/380302
ДД Пятока не хватаетъ только тем хто пятна на Солнце изучаеть... ;)
Re[SCAT]:
от: SCAT
Смеются горькими слезами... :)
Сколько кэнан не крути - у фуджи всё равно ДД больше!
P.S. По приведенным примерам, imho, даже больше чем у кодака...
И вообще, какой смысл выставлять говнофотки с непонятно чем? Всё тестируем? Эй, бьющиеся Александры, дайте уже посмотреть интересный снимок, где Ваш баааааальшой ДД сыграл на пользу снимку. А то ищут хрен знает что в бракованных кадрах....
P.S. Один SVAM достойные карточки показывает.
Re[N2K]:
от: N2K
Эй, бьющиеся Александры, дайте уже посмотреть интересный снимок, где Ваш баааааальшой ДД сыграл на пользу снимку.
лЕгко...
http://club.foto.ru/gallery/photos/691534/?&author_id=77178&sort=date&page=4&next_photo_id=692840&prev_photo_id=679822
http://club.foto.ru/gallery/photos/854569/?&author_id=77178&sort=date&page=2&next_photo_id=885717

