Я тоже одно время приглядывался к этим Кодакам.
По мне так D2Х какой-нибудь из старья поинтересней будет, если уж решиться что-нибудь тяжелое таскать. ;)
Ну или если за 450 ;)
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
Re[KotLeopold]:
Re[Vashchaev Ivan]:
от: Vashchaev Ivan
Какая уродливая камера фуу
Этот Кодак «толстозадым» называют :) Внешность у него действительно отталкивающая, хотя в целом в руках лежит нормально и сравнительно легкий.
Кстати, то, что говорили тут про его автофокус - он вполне нормальный, на уровне дешевых никонов :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Баксов за 400С никоновским байонетом, чтобы туда присобачить 14-24. :)
Именно!
Такие деньги камера должна отработать.
Еще у меня есть "туз в рукаве": мой друган отличный мастер на все руки, физик-оптик, учился еще при СССР в Москве. Если что - надежда на него в плане ремонта. А то я уже интересовался: с ремонтом цифро-фото (тем паче старого) очень плохо дела в основном...
Для неспешной съемки при хорошем свете - "для души"... :D
А для "бытовухи" жду Фудж S100fs из Канады. Может, кто скажет, что это пошло, ну да поглядим, насколько... ;)
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Именно!![]()
Такие деньги камера должна отработать.
Еще у меня есть "туз в рукаве": мой друган отличный мастер на все руки, физик-оптик, учился еще при СССР в Москве. Если что - надежда на него в плане ремонта. А то я уже интересовался: с ремонтом цифро-фото (тем паче старого) очень плохо дела в основном...
Для неспешной съемки при хорошем свете - "для души"... :D
А для "бытовухи" жду Фудж S100fs из Канады. Может, кто скажет, что это пошло, ну да поглядим, насколько... ;)Подробнее
С другой стороны, за эти деньги проще яшика-мат купить - для неспешной съемки для души. Особливо если хороший сканер есть в доступе. ИМХО, конечно, я-то сам вообще за слайд больше не возьмусь, не мое.
Re[Александръ]:
от: Александръ
докатились...три камеы терь в отпускъ таскать нада шоб нормальный снимок привести...
Вот, а некоторые берут с собой 3 разные пленки :)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Вот, а некоторые берут с собой 3 разные пленки :)
а некоторым и Пяточка хватаетъ... 8)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Вот, а некоторые берут с собой 3 разные пленки :)
я с двумя камерами ездил в отпуск, причем одна - СФ двуглазый, в принципе нормально, не напрягает. :)
Re[babay]:
от:babay
А надо, АлександрЪ, штуки четыре сразу брать для верности как минимум и подороже. Одной не выйдет другой - точно получится шедевр этот. А вы штатив ленитесь таскать - их сразу пару надо прихватывать.![]()
Линз тоже в поход надо килограмм двадцать - тридцать ;) :DПодробнее
а для хорошего,для рыбака-удочка только нужна...и река...(ъ)
Re[Ктулху Фхтагн]:
Хз, как может не напрягать:)
Я вапще думаю шо нужно иметь камеру 1 и 1 оптику. А не распыляться, на то тут то там.
Я вапще думаю шо нужно иметь камеру 1 и 1 оптику. А не распыляться, на то тут то там.
Re[Александръ]:
от: Александръ
а некоторым и Пяточка хватаетъ... 8)
А некоторым и цифрокропа
Re[Александръ]:
от: Александръ
а для хорошего,для рыбака-удочка только нужна...и река...(ъ)
Ну леска вообщето тоже нужна, и всякое там по мелочи.
Re[Ктулху Фхтагн]:
от:Ктулху Фхтагн
С другой стороны, за эти деньги проще яшика-мат купить - для неспешной съемки для души. Особливо если хороший сканер есть в доступе. ИМХО, конечно, я-то сам вообще за слайд больше не возьмусь, не мое.Подробнее
Сканера хорошего не нашел... :(
Хотя, может плохо искал. Но что-то пока к пленке не готов, признаюсь...
Re[Шуруп]:
я в итоге пришол к токой конфигурацыи:
в поездках Пятак и цэйсъ 28-85 с полтосом впридачу...
дома полтоса-выше крыши для всего...
в поездках Пятак и цэйсъ 28-85 с полтосом впридачу...
дома полтоса-выше крыши для всего...
Re[babay]:
от: babay
Ну леска вообщето тоже нужна, и всякое там по мелочи.
леска с крючком на удочке...
Re[Александръ]:
А я 35 мм все орудую, думал может напрячся на полтос для дроча, да передумал:)
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Этот Кодак «толстозадым» называют :) Внешность у него действительно отталкивающая, хотя в целом в руках лежит нормально и сравнительно легкий.
Новая лейка кстати похожа на уродца
http://a.img-dpreview.com/reviews/KodakSLRc/Images/frontview.jpg
и
http://a.img-dpreview.com/articles/pma2009/Leica/P3040757.jpg
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А я 35 мм все орудую, думал может напрячся на полтос для дроча, да передумал:)
с 35мм в глаза сложней смотреть...все больше события сымаюца
Re[Vashchaev Ivan]:
от: Vashchaev Ivan
Новая лейка кстати похожа на уродца
http://a.img-dpreview.com/reviews/KodakSLRc/Images/frontview.jpg
и
http://a.img-dpreview.com/articles/pma2009/Leica/P3040757.jpg
Да, есть че-то общее :)
Re[Vashchaev Ivan]:
от: Vashchaev Ivan
Новая лейка кстати похожа на уродца
http://a.img-dpreview.com/reviews/KodakSLRc/Images/frontview.jpg
и
http://a.img-dpreview.com/articles/pma2009/Leica/P3040757.jpg
как вспомню шо в свое время восемь штук былъ готов за нее отвалить-так вздрогну...
никаких камер дороже 2500$...и того-много...
Re[Александръ]:
от: Александръ
с 35мм в глаза сложней смотреть...все больше события сымаюца
Ты про хедшоты?;)
