Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
кто вам разрешил такое делать с моей картинкой? ась?

Такое? это кроп увеличенный с добавленной яркостью и все.
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
Такое? это кроп увеличенный с добавленной яркостью и все.

200% с шарпом и кривыми? :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
200% с шарпом и кривыми? :)

Увеличил % на 30, вытянул ползунок яркости , хайпас с радиусом 0,3 чтобы не добавить артефактов и привести резкость картинки к исходной ( с учетом интерполяции).

вот просто с поднята чуть яркость и ничего более.
увеличить и посмотреть на артефакты может каждый у себя в просмотрщике :) мыльничное мыло не скрыть даже на такой равномерной фактуре.

Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
Увеличил % на 30, вытянул ползунок яркости , хайпас с радиусом 0,3 чтобы не добавить артефактов и привести резкость картинки к исходной ( с учетом интерполяции).

тэк-с
поскольку вы не хотите сами спорить с "фанатиками кодака", буду краток :)

корежить свои картинки как вам вздумается - строго запрещаю. иначе - я считаю, что мои джипеги вполне хороши чтоб их глядеть даже на 100%, на большее - они не предназначены, и вводить в заблужение народ не стоит.

если есть желание разобраться с тем что там на самом деле у кодака в деталях и шумах - здесь были выложены РАВы, можете их скачать и покрутить сами, здесь же и выкладывайте.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
ну как, есть фактурка?


и это зум на весьма прикрытой дырке... представьте что будет на ФИКСЕ.

Подробнее

ничего необычного...для Пятачкавода...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

корежить свои картинки как вам вздумается - строго запрещаю.

вы можете попросить меня этого не делать. строго запрещать у вас нет никакого права :) так что не делайте грозный вид.
Цитата:
от: Alexander Titov

если есть желание разобраться с тем что там на самом деле у кодака в деталях и шумах - здесь были выложены РАВы, можете их скачать и покрутить сами, здесь же и выкладывайте.

да мне достаточно посмотреть уже выложенного. и альбомы на иксбите чьи то, с порепаными лесенками волосами, и пейзажи порепанные как джепег ужатый раз 200..
тема просто поражает :) такое чувство тут собрались желающие продать Кодаки , и теперь проводят пиар компанию, чтобы подороже этот хлам втюхать :)
на том и откланяюсь. :)

Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
...но они создают ощущение что кто то в фотошопе использовал плагин "стилизация под маслянные краски"...

у меня от этого кодака всегда было такое ощущение...
Re[Alexander Titov]:
не,серьезно...нравица кодак-да на здоровье!
но тока не получаеца доказать шо онъ самый лучий по картинке...нет,не получаеца.
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
вы можете попросить меня этого не делать. строго запрещать у вас нет никакого права Улыбка так что не делайте грозный вид.

ошибаетесь, выложенные здесь картинки являются моей интеллектуальной собственностью. поэтому это вы можете попросить у меня разрешить вам с ними поработать. так нормальные люди делают, а если вы привыкли к совку - то он закончился.

так вот, делать этого я вам не разрешаю, потому что знаю ваше обычное занудство, уж пардон.

всех благ.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
не,серьезно...нравица кодак-да на здоровье!
но тока не получаеца доказать шо онъ самый лучий по картинке...нет,не получаеца.

самым простым критерием технического качетсва может быть попытка отослать фотографию в какой нибудь фотобанк или что то типа того. где есть контроль качества.
нормальные банки это отобъют как оферфильтринг.-перешарп, артефакты вообще без вопросов...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
не,серьезно...нравица кодак-да на здоровье!
но тока не получаеца доказать шо онъ самый лучий по картинке...нет,не получаеца.


лучший? нет конечно. он не лучший - шумен и тормознут. но место свое под солнцем имеет :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ошибаетесь

ошибаетесь вы. все выложенное в веб становится общественным достоянием. покрайней мере в некомерческом использовании. все остальное ваше заблуждение. если я не прав - можете подать на меня в суд
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
ошибаетесь вы. все выложенное в веб становится общественным достоянием. покрайней мере в некомерческом использовании. все остальное ваше заблуждение. если я не прав - можете подать на меня в суд

Подробнее

если захочу - легко. обвиню вас в плагиате и все. вы скопировали мой файл, сделанный мною (у меня есть оригинал), перевыложили его со своим умыслом и преследуете неизвестные цели.

прецеденты есть, а чо. :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
если захочу - легко. обвиню вас в плагиате и все. вы скопировали мой файл, сделанный мною (у меня есть оригинал), перевыложили его со своим умыслом и преследуете неизвестные цели.

прецеденты есть, а чо. :)

Подробнее

смешно когда без властный пытается что то требовать :)
вперед. будет интересно посмотреть
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
смешно когда без властный пытается что то требовать :)
вперед. будет интересно посмотреть

идите, идите уже :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
у меня от этого кодака всегда было такое ощущение...

+1
причем фактура сильно мокрая, сглажена.
может и зум виноват- хз
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
+1
причем фактура сильно мокрая, сглажена.
может и зум виноват- хз

видимо это особенность некоторых кодаковских матриц-при сильном шарпе "акварелить"...

у меня так на 1D было...
Re[Шуруп]:
когда разрешение этого кодака было рекордным на его артефакты смотрели сквозь пальцы...но сегодня это-явная лажа...
Re[Александръ]:
Вот дело - старье всякое сравнивать ;)
Как аватарка моя, вот обновил? Японский бох между прочим ;)
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Вот дело - старье всякое сравнивать ;)

а это наша народная черта - хитрож..ть называется :)
попытка найти канхфетку за недорого. мол купить дешево а оно вах вах какое.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.