от: Alexander Titov
кто вам разрешил такое делать с моей картинкой? ась?
Такое? это кроп увеличенный с добавленной яркостью и все.
от: Alexander Titov
кто вам разрешил такое делать с моей картинкой? ась?
от: Камушкин
Такое? это кроп увеличенный с добавленной яркостью и все.
от: Alexander Titov
200% с шарпом и кривыми? :)

от: Камушкин
Увеличил % на 30, вытянул ползунок яркости , хайпас с радиусом 0,3 чтобы не добавить артефактов и привести резкость картинки к исходной ( с учетом интерполяции).
от: Alexander Titov
корежить свои картинки как вам вздумается - строго запрещаю.
от: Alexander Titov
если есть желание разобраться с тем что там на самом деле у кодака в деталях и шумах - здесь были выложены РАВы, можете их скачать и покрутить сами, здесь же и выкладывайте.
от: Камушкин
...но они создают ощущение что кто то в фотошопе использовал плагин "стилизация под маслянные краски"...
от: Камушкин
вы можете попросить меня этого не делать. строго запрещать у вас нет никакого права Улыбка так что не делайте грозный вид.
от: Александръ
не,серьезно...нравица кодак-да на здоровье!
но тока не получаеца доказать шо онъ самый лучий по картинке...нет,не получаеца.
от: Александръ
не,серьезно...нравица кодак-да на здоровье!
но тока не получаеца доказать шо онъ самый лучий по картинке...нет,не получаеца.
от: Alexander Titov
ошибаетесь
от:Камушкин
ошибаетесь вы. все выложенное в веб становится общественным достоянием. покрайней мере в некомерческом использовании. все остальное ваше заблуждение. если я не прав - можете подать на меня в судПодробнее
от:Alexander Titov
если захочу - легко. обвиню вас в плагиате и все. вы скопировали мой файл, сделанный мною (у меня есть оригинал), перевыложили его со своим умыслом и преследуете неизвестные цели.
прецеденты есть, а чо. :)Подробнее
от: Камушкин
смешно когда без властный пытается что то требовать :)
вперед. будет интересно посмотреть
от: Александръ
у меня от этого кодака всегда было такое ощущение...
от: Шуруп
+1
причем фактура сильно мокрая, сглажена.
может и зум виноват- хз
от: babay
Вот дело - старье всякое сравнивать ;)