от: Александръ
ну уж перешарпище с муарчегом как-нить разгляжу на емъ...
вот и странное дело. на макбуке говенном я муарчег вижу, а на неке практически нет
от: Александръ
ну уж перешарпище с муарчегом как-нить разгляжу на емъ...
от: Александръ
весь форум неприемлетъ,а ему для "кой каких целей"...
от: Dim.ka
Для печати на какой нибудь конкретной машине оно конечно надо, но в нике шарпенере про есть опция - display и избирательно по цветовым каналам - для веба самое оно
от: Alexander Titov
ну воо, здравая мысль :) кроме мониторов есть еще печать :)
от: Александръ
ну уж перешарпище с муарчегом как-нить разгляжу на емъ...
от: Шуруп
я даже на йфонке углядел, побег на аймаке проверять- и правда ацтой
(ити эпловские дисплеи) из за них хорошая камера какашками аПтекает
от: Dim.ka
Да но такая подготовка для печати на мониторе выглядит жёстко
от: Alexander Titov
а, привычка уже :) шарпануть как следует.
от: Александръ
нада на экранчиге кодака смареть...и сразу печатать
от: Александръ
как я тута...![]()
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0903/44/724379ca5c81.jpg.html
от: Alexander Titov
кто в теме тот понимает и не спешит с выводами :)
кто привык слюнявить аппл синему и видеть только то что может/хочет - токмо пародии рождает и пересмешничает :) так оно выглядит, со стороны-то :)


от: Alexander Titov
ну как, есть фактурка?

от:Камушкин
Обалденная фактурка.
в тенях
а в светах этих артефактов не видно не вооруженным глазом но они создают ощущение что кто то в фотошопе использовал плагин "стилизация под маслянные краски"
какая там текстура? какая там фактура? зверский шумодав с диким перешарпом как в самых мелокоматричных мыльницах.Подробнее