от: Шуруп
за ранее сообщи, а то в кризис на фототехнику денег нет- на попкорн найдется;)
если б старого дружка не жалко продавать было...может и щас бы купилъ...но чета душа не лежит продавать...хорошие фотки делаит...да и пробег смишной,сто лет еще снимать будетъ...
что может быть луче Пяточка-два Пяточка! (ъ)
