от: Александръ
:(
ну разве шо s2
от: Александръ
:(
от: Александръ
эти пластиковые индейцы не хуже пластика со старого кодака... ;)
от: Alexander Titov
а чего я вам обещал, напомните?
от: Шуруп
ну разве шо s2
от: Alexander Titov
:P
понимаю почему в пленке вас забанили :)
от: Шуруп
а я не помню, может не вы?
кто то тут грозился вывалить цифрамамию
от: Alexander Titov
не, вываливать я не грозился :) я тут только о кодаке речь веду, соб-сно.
когда руки дойдут ее с новопятаком нормально сравнить - вывалю
от: Александръ
пленочники не любят када им напоминаютъ чем они занимаются...
от: Александръ
имхо,новопятак ваще все эти споры убиваетъ... :(
от: Alexander Titov
это вы Тому Маки расскажите, он вас поймет и с участием отнесется к вашей беде :)
от: Александръ
я верю тем пленочникамъ что на цыфре щедевров наснимали...потом решили что с качеством чета некашерна и пошли обратно на пленку шедевры сымать...
от: Alexander Titov
цифрозад против новопятака? хе-хе :)
Свам между прочим сравнивал Мамию и Марк 3Дс. Может выскажется.
от: Alexander Titov
а, ну да. но как же их проопределить-то, таких продвинутых?
от: Шуруп
а ведь будет рвать все и вся наверна:) Интересно когда уже Свам купит?![]()
Интересно жуть как
от: Александръ
имхо,новопятак ваще все эти споры убиваетъ... :(
от: Шуруп
ну все капут сф-форуму когда Александр питачка2 возьмет:)
от: Шуруп
ну все капут сф-форуму когда Александр питачка2 возьмет:)
от: Александръ
просто БФ-форум уже точно не появица...
от: Alexander Titov
когда же это произойдет? все смотрю по звездам наперед - туманно как-то
от: Шуруп
за ранее сообщи, а то в кризис на фототехнику денег нет- на попкорн найдется;)