Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
:(

ну разве шо s2

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
эти пластиковые индейцы не хуже пластика со старого кодака... ;)

:P
понимаю почему в пленке вас забанили :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
а чего я вам обещал, напомните?

а я не помню, может не вы?
кто то тут грозился вывалить цифрамамию
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ну разве шо s2

а ведь будет рвать все и вся наверна:) Интересно когда уже Свам купит?
Интересно жуть как
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
:P
понимаю почему в пленке вас забанили :)

пленочники не любят када им напоминаютъ чем они занимаются...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
а я не помню, может не вы?
кто то тут грозился вывалить цифрамамию

не, вываливать я не грозился :) я тут только о кодаке речь веду, соб-сно.
когда руки дойдут ее с новопятаком нормально сравнить - вывалю
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
не, вываливать я не грозился :) я тут только о кодаке речь веду, соб-сно.
когда руки дойдут ее с новопятаком нормально сравнить - вывалю

имхо,новопятак ваще все эти споры убиваетъ... :(
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
пленочники не любят када им напоминаютъ чем они занимаются...

это вы Тому Маки расскажите, он вас поймет и с участием отнесется к вашей беде :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
имхо,новопятак ваще все эти споры убиваетъ... :(

цифрозад против новопятака? хе-хе :)
Свам между прочим сравнивал Мамию и Марк 3Дс. Может выскажется.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
это вы Тому Маки расскажите, он вас поймет и с участием отнесется к вашей беде :)

я верю тем пленочникамъ что на цыфре щедевров наснимали...потом решили что с качеством чета некашерна и пошли обратно на пленку шедевры сымать...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я верю тем пленочникамъ что на цыфре щедевров наснимали...потом решили что с качеством чета некашерна и пошли обратно на пленку шедевры сымать...

а, ну да. но как же их проопределить-то, таких продвинутых?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
цифрозад против новопятака? хе-хе :)
Свам между прочим сравнивал Мамию и Марк 3Дс. Может выскажется.

цыфрозад съемку шедевров не облегчаетъ...

а Пятак-да... 8)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
а, ну да. но как же их проопределить-то, таких продвинутых?

просто попросите пленочника показать на цыфре хорошую фотографию...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
а ведь будет рвать все и вся наверна:) Интересно когда уже Свам купит?
Интересно жуть как

интересно конечно :) чисто теоретически :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
имхо,новопятак ваще все эти споры убиваетъ... :(

ну все капут сф-форуму когда Александр питачка2 возьмет:)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ну все капут сф-форуму когда Александр питачка2 возьмет:)

просто БФ-форум уже точно не появица...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ну все капут сф-форуму когда Александр питачка2 возьмет:)

когда же это произойдет? все смотрю по звездам наперед - туманно как-то
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
просто БФ-форум уже точно не появица...

за ранее сообщи, а то в кризис на фототехнику денег нет- на попкорн найдется;)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
когда же это произойдет? все смотрю по звездам наперед - туманно как-то

када новопитак 2500$ стоить буитъ...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
за ранее сообщи, а то в кризис на фототехнику денег нет- на попкорн найдется;)

точна, надо быть готовым заранее :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.