от: Den Hunter
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное
Ы, а я думал 90 TS :)
Нипатриотично :)
от: Den Hunter
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное
от: Alexander Titov
если сейчас откровение будет - то однозначно :) и цифрозад туда же.
от: Шуруп
Вот 21 мпикс нетырполированой картинки на исо400!!!
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/281562.jpg
ну какой кодак?
от: Шуруп
Вот 21 мпикс нетырполированой картинки на исо400!!!
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/281562.jpg
ну какой кодак?
от: Ктулху Фхтагн
Ы, а я думал 90 TS :)
Нипатриотично :)
от: Alexander Titov
темко плавненько перетекла в обсуждение "второй пятак версус кодак" :) ждем третьего пятака?
от: Александръ
виделъ...кашерна...
а кодак и после первого пятака фтопку...
от: Александръ
и че...не вкурилъ терполяцыо..?
от: Шуруп
ща еще на цифрозад поглядим;)
от: Alexander Titov
поделитесь искусством тЫрполяции такого уровня. продам кодак с питаком, куплю повершот и заполоню вселенную громадными шедеврами :)
от: Alexander Titov
угу, хлеба вам и зрелищ :)
от: Александръ
виделъ...кашерна...
а кодак и после первого пятака фтопку...
от: Александръ
вы писали?
от: Шуруп
я жду картинки, вы обещали;)
от: Шуруп
эй, я на кодак тож сымаю;)
от: Alexander Titov
и что? мы же с вами обсуждали ваш метод тЫрполяции давным давно :) я умею делать лучше, чем ваш плагин.
а пластиковые индейцы не катят. Я-то думал че новое, а вы опять про блоху :)
от: Александръ
кропнутый-некашерна...
от: Шуруп
другова нет
от: Шуруп
цифра сф