Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Den Hunter]:
Цитата:
от: Den Hunter
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное


Ы, а я думал 90 TS :)

Нипатриотично :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
если сейчас откровение будет - то однозначно :) и цифрозад туда же.

и че...не вкурилъ терполяцыо..?

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/55/a41994f49a50.jpg.html

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/73/a46f9a288251.jpg.html

http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0803/b3/5be7f18c4e29.jpg.html

http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0803/dc/81c9f808a10f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0803/4a/eb7b64f5d7d8.jpg.html
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Вот 21 мпикс нетырполированой картинки на исо400!!!
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/281562.jpg
ну какой кодак?

темко плавненько перетекла в обсуждение "второй пятак версус кодак" :) ждем третьего пятака?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Вот 21 мпикс нетырполированой картинки на исо400!!!
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/281562.jpg
ну какой кодак?

виделъ...кашерна...

а кодак и после первого пятака фтопку...
Re[Ктулху Фхтагн]:
Цитата:
от: Ктулху Фхтагн
Ы, а я думал 90 TS :)

Нипатриотично :)

скоро затестим СФ Мамию 80/1.9 на тильт-шифте :) это весьма резкий фикс.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
темко плавненько перетекла в обсуждение "второй пятак версус кодак" :) ждем третьего пятака?

Кодак не один на рынке, а судя по картинкам которые тут показывают понятно почему про него забыли;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
виделъ...кашерна...

а кодак и после первого пятака фтопку...

ща еще на цифрозад поглядим;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
и че...не вкурилъ терполяцыо..?

видел это уже сто раз :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ща еще на цифрозад поглядим;)

угу, хлеба вам и зрелищ :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поделитесь искусством тЫрполяции такого уровня. продам кодак с питаком, куплю повершот и заполоню вселенную громадными шедеврами :)


вы писали?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
угу, хлеба вам и зрелищ :)

я жду картинки, вы обещали;)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
виделъ...кашерна...

а кодак и после первого пятака фтопку...

эй, я на кодак тож сымаю;)

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
вы писали?

и что? мы же с вами обсуждали ваш метод тЫрполяции давным давно :) я умею делать лучше, чем ваш плагин.

а пластиковые индейцы не катят. Я-то думал че новое, а вы опять про блоху :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
я жду картинки, вы обещали;)

картинки чего?
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
эй, я на кодак тож сымаю;)

кропнутый-некашерна...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
и что? мы же с вами обсуждали ваш метод тЫрполяции давным давно :) я умею делать лучше, чем ваш плагин.

а пластиковые индейцы не катят. Я-то думал че новое, а вы опять про блоху :)

эти пластиковые индейцы не хуже пластика со старого кодака... ;)
Re[Alexander Titov]:
цифра сф
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кропнутый-некашерна...

другова нет
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
другова нет

:(
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
цифра сф

а чего я вам обещал, напомните?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.