Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
питачог 2 бери, он резкий без шарпа
картинку так убивать не обязательно;)

возьму канечна...тока и первый чета не хоцца продавать...
Re[Александръ]:
по этому дрочить им не интересно
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поделитесь искусством тЫрполяции такого уровня. продам кодак с питаком, куплю повершот и заполоню вселенную громадными шедеврами :)

а картинко из Штатов реально - вырви глаз - упади под стол...

а попросите Александра выложить тырполированую до 20 мпикс питачка первого
что то общее будет
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
возьму канечна...тока и первый чета не хоцца продавать...


Не, после второго чот первый не вставляет вапще.
Re[Шуруп]:
я всегда любил прежде чем покупать новую технику на 120% изучить и выжать возможности из старой...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
детализация жесть:)
Но фон рваный тонами, тянули?
и муар
или JPG фон убил(как вариант)


Все-таки тени мрак :(
Тогда как света супер, включая фактуру
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
а попросите Александра выложить тырполированую до 20 мпикс питачка первого
что то общее будет

у меня луче будетъ...

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/55/a41994f49a50.jpg.html

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/73/a46f9a288251.jpg.html

http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0803/b3/5be7f18c4e29.jpg.html

http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0803/dc/81c9f808a10f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0803/4a/eb7b64f5d7d8.jpg.html
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
а попросите Александра выложить тырполированую до 20 мпикс питачка первого
что то общее будет

ничего общего не будет :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я всегда любил прежде чем покупать новую технику на 120% изучить и выжать возможности из старой...

выжимают демомейкеры из старого железа максимум, а в фото качество весьма субъективная оценка
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
выжимают демомейкеры из старого железа максимум, а в фото качество весьма субъективная оценка

для 30х45 первого Пяточка вполне достаточно...
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
у меня луче будетъ...

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/55/a41994f49a50.jpg.html

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/73/a46f9a288251.jpg.html

http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0803/b3/5be7f18c4e29.jpg.html

http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0803/dc/81c9f808a10f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0803/4a/eb7b64f5d7d8.jpg.html

Подробнее


Саш! А что в 3, 4, 5 с цветом???? что так плоско? да и детали как-то :(

Первые две понравились....

Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Саш! А что в 3, 4, 5 с цветом???? что так плоско? да и детали как-то :(

Первые две понравились....

тырпалировано жешь! Жиденько так все становится:)
А 3д это не к железу а к фотографу;)
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Саш! А что в 3, 4, 5 с цветом???? что так плоско? да и детали как-то :(

Первые две понравились....

дык ты на разрешение гляди...на тырполяцыю...фишка в ней...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
для 30х45 первого Пяточка вполне достаточно...

и даже - для 40х60 вполне качественно.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поделитесь искусством тЫрполяции такого уровня. продам кодак с питаком, куплю повершот и заполоню вселенную громадными шедеврами :)

будишь продавать..?
Re[Александръ]:
Вот 21 мпикс нетырполированой картинки на исо400!!!
http://foto.ixbt.com/photo/307969/17164S2ATkNNlpA/rOS4yhrpiH/281562.jpg
ну какой кодак?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
дык ты на разрешение гляди...на тырполяцыю...фишка в ней...


И че? она так сплющила цвет????? тона?
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
И че? она так сплющила цвет????? тона?

вотте раз...показываешь одно тыкают в другое...с цветами не возился...это терполированные демки.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
будишь продавать..?

если сейчас откровение будет - то однозначно :) и цифрозад туда же.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
и даже - для 40х60 вполне качественно.

печатал...вполне.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.