от: Den Hunter
Нет! На это я пойтить не могу!
Мой фотоонанистический ЗУДЪ мне етого не даст сделать.![]()
а что твой зуд говорит насчет 90/2 АПО? если ляйка пишет АПО, то небось мыльность гарантирована по высшему разряду... стоит только как 2 суммилюкса.
от: Den Hunter
Нет! На это я пойтить не могу!
Мой фотоонанистический ЗУДЪ мне етого не даст сделать.![]()
от: Александръ
попиксельного мыла не бываетъ...
от: Александръ
я тоже на досуге люблю журналы редактировать...ЗУДЪ такой...
от: Шуруп
Фух, Свам вы похоже заигрались со всем своим железом- один раз нажал, один посмотрел и в сад...
Видимо на счет первого питачка открытий чудных еще много будет;)
от: SVAM_H
Поиграть...вернее подрочить я конечно иногда люблю.....(когда нет другого)......
Но пятак то я знаю:) в 90% он дает плоскую картинку.....по цвету:(
10% отдаю на счет сюжета и не более :)
от: Alexander Titov
ничего, Менделеев тоже по ночам чемоданы делал.
так что есть шанс в истории остаться :)
от: Шуруп
посмотрел еще раз
картинка мерзкая до жути
на счет мыла я не прав но тона рваные вусмерть, лесенки, градиент
а по поводу этого кодака, картинка напоминает тырполированую из низкого разрешения
от: Шуруп
Но фон рваный тонами, тянули?
и муар
от: Den Hunter
Я уже давно ничего и никуда не тяну.
Фон коричневый, любая цифра нарисует говно, ничо не поделаешь. Проверено.
Муар там в одном месте, да и х... с ним, кто его видит на печати.
от: Шуруп
Но фон рваный тонами
от: Александръ
пародия на рецкиий кодак с С1 удалась...
от: Шуруп
фактура чумовая, что за камера?
от: Den Hunter
Кстати, если вы про темные пятна, то тряпка таки пятнистая, да. Не однотонная ни разу.
от: Шуруп
...Однако у питачка все сбалансировано.
от: Александръ
некашерна...
от: Шуруп
посмотрел еще раз
картинка мерзкая до жути
на счет мыла я не прав но тона рваные вусмерть, лесенки, градиент
а по поводу этого кодака, картинка напоминает тырполированую из низкого разрешения