Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Den Hunter]:
Цитата:
от: Den Hunter
Нет! На это я пойтить не могу!
Мой фотоонанистический ЗУДЪ мне етого не даст сделать.

а что твой зуд говорит насчет 90/2 АПО? если ляйка пишет АПО, то небось мыльность гарантирована по высшему разряду... стоит только как 2 суммилюкса.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
попиксельного мыла не бываетъ...

посмотрел еще раз
картинка мерзкая до жути
на счет мыла я не прав но тона рваные вусмерть, лесенки, градиент
а по поводу этого кодака, картинка напоминает тырполированую из низкого разрешения

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я тоже на досуге люблю журналы редактировать...ЗУДЪ такой...

ничего, Менделеев тоже по ночам чемоданы делал.

так что есть шанс в истории остаться :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Фух, Свам вы похоже заигрались со всем своим железом- один раз нажал, один посмотрел и в сад...

Видимо на счет первого питачка открытий чудных еще много будет;)


Поиграть...вернее подрочить я конечно иногда люблю.....(когда нет другого)......
Но пятак то я знаю:) в 90% он дает плоскую картинку.....по цвету:(
10% отдаю на счет сюжета и не более :)

Re[Den Hunter]:
Цитата:

от:Den Hunter
Эх, раздразнили меня :D

Выложу-ка я тоже что-нибудь эдакое, мыльное.

Подробнее

детализация жесть:)
Но фон рваный тонами, тянули?
и муар
или JPG фон убил(как вариант)
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H


Тут ЧБ с Кодака.....
собственно на белом всю прелесть и видно
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307665


некашерна...

Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
Поиграть...вернее подрочить я конечно иногда люблю.....(когда нет другого)......
Но пятак то я знаю:) в 90% он дает плоскую картинку.....по цвету:(
10% отдаю на счет сюжета и не более :)

Я Вам не верю, про питачог 2 вы мне тоже самое рассказывали:)
оказалась весьма картинка;)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
ничего, Менделеев тоже по ночам чемоданы делал.

так что есть шанс в истории остаться :)

удачи!
Re[maxler]:
зы у кодака работа в светах достойная, вот питачог точно так не сможет.
Однако у питачка все сбалансировано.
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
посмотрел еще раз
картинка мерзкая до жути
на счет мыла я не прав но тона рваные вусмерть, лесенки, градиент
а по поводу этого кодака, картинка напоминает тырполированую из низкого разрешения

пародия на рецкиий кодак с С1 удалась...
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп

Но фон рваный тонами, тянули?
и муар


Я уже давно ничего и никуда не тяну.
Фон коричневый, любая цифра нарисует говно, ничо не поделаешь. Проверено.
Муар там в одном месте, да и х... с ним, кто его видит на печати.
Re[Александръ]:
кстати
мне кажется у этого кодака проблема с нерезкостью, прям до мерзости глаз режет, или меня глючит?
Re[Den Hunter]:
Цитата:
от: Den Hunter
Я уже давно ничего и никуда не тяну.
Фон коричневый, любая цифра нарисует говно, ничо не поделаешь. Проверено.
Муар там в одном месте, да и х... с ним, кто его видит на печати.

фактура чумовая, что за камера?

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Но фон рваный тонами


Кстати, если вы про темные пятна, то тряпка таки пятнистая, да. Не однотонная ни разу.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
пародия на рецкиий кодак с С1 удалась...

питачог 2 бери, он резкий без шарпа
картинку так убивать не обязательно;)

Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
фактура чумовая, что за камера?


Да второпитаг же. Суммилюкс 80 на /11
Re[Den Hunter]:
Цитата:
от: Den Hunter
Кстати, если вы про темные пятна, то тряпка таки пятнистая, да. Не однотонная ни разу.

нет я не о пятнах
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп

...Однако у питачка все сбалансировано.

И-М-Е-Н-Н-О...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
некашерна...



Поправил:)
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307668
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
посмотрел еще раз
картинка мерзкая до жути
на счет мыла я не прав но тона рваные вусмерть, лесенки, градиент
а по поводу этого кодака, картинка напоминает тырполированую из низкого разрешения

поделитесь искусством тЫрполяции такого уровня. продам кодак с питаком, куплю повершот и заполоню вселенную громадными шедеврами :)

а картинко из Штатов реально - вырви глаз - упади под стол...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.