кстати.....С1 при конвертации рав Кодак "убивает" облака....т.е. облака становятся похожими на те, которые дают любая другая цифрозеркалка:(
В ARC все же побогаче полутонами в облаках.....
Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D
Всего 1760 сообщ.
|
Показаны 241 - 260
Re[SVAM_H]:
Re[SVAM_H]:
я частенько комбинирую с разных конверторовъ...
Re[Alexander Titov]:
кста лучий ч.б дает DPP...а как там с этим у кодака?
Re[Александръ]:
пятачок не сдается и тоже стреляет мыльнозумом 70-200. С1, мой профиль под пятак.

и его подружко Сигмо сд14 с совсем недозумом 18-50 (родной софт SPP 3.0)

обе пошарплены тем же методом что и кодак.
к чему это? разницу мелких деталей показать. в сигме как и в кодаке нет аа-фильтра, там тоже можно шарпить просто до иголочной резкости. а пятачке все-таки контуры поразмытее. вот вам и фильтр, АлександрЪ
а снимает пятак супер, если его настойчиво попросить :) если б нет так, давно его продал и забыл.
не продам :)

и его подружко Сигмо сд14 с совсем недозумом 18-50 (родной софт SPP 3.0)

обе пошарплены тем же методом что и кодак.
к чему это? разницу мелких деталей показать. в сигме как и в кодаке нет аа-фильтра, там тоже можно шарпить просто до иголочной резкости. а пятачке все-таки контуры поразмытее. вот вам и фильтр, АлександрЪ
а снимает пятак супер, если его настойчиво попросить :) если б нет так, давно его продал и забыл.
не продам :)
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
не продам :)
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
С1 дает все же "кляксу" :( не знаю почему...может при конвертации что-то убирается (ведь размер рава уменьшается...).
если вы его крутили с моим профилем, то вполне м.б., что дело в нем :) в светах и тенях с ним надо еще поработать :)
Re[Александръ]:
от: Александръ
кста лучий ч.б дает DPP...а как там с этим у кодака?
брр, не увлекаюсь. пока только цвет. для ч/б еос-3 есть :)
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
о! мыльный суммилюксЪ?
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное
Re[Den Hunter]:
от: Den Hunter
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное
афигенно, дружище. для 35 мм-то.
научить его теперь еще цвета выдавать, и можно надолго погружаться в фотонирвану.
Re[Александръ]:
от: Александръ
небо там было еще пронзительней...после дождя...я даже приглушилъ...и то обвиняютъ.
как хотите, но не бывает в небе такого химическАго оттенка. чуть увести его от циана в синий надоть, имхо
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
как хотите, но не бывает в небе такого химическАго оттенка. чуть увести его от циана в синий надоть, имхо
было б "простое небо" я бы и не снимал...
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
и можно надолго погружаться в фотонирвану.
Нет! На это я пойтить не могу!
Мой фотоонанистический ЗУДЪ мне етого не даст сделать.
Re[Den Hunter]:
я тоже на досуге люблю журналы редактировать...ЗУДЪ такой...
Re[SVAM_H]:
от: SVAM_H
На самом деле в первый раз вижу картинку....приличную по фактуре с пятачка:)
Фух, Свам вы похоже заигрались со всем своим железом- один раз нажал, один посмотрел и в сад...
Видимо на счет первого питачка открытий чудных еще много будет;)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
мыло с перешарпом, как следствие лесенки на косых линиях-фу
попиксельного мыла не бываетъ...
Re[SVAM_H]:
Еще накидал фоток:
http://foto.ixbt.com/?id=album:18796
Тут ЧБ с Кодака.....
собственно на белом всю прелесть и видно
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307665
тут то же самое, но в цвете:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307666
Тут детали....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307659
снимал на 24-70
Тут облака....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307663
Тут ДД .... Тени немного грязноваты, но все же....очень неплохо.
На таких сюжетах любая другая цифрозеркалка обычно просто умирает......
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307660
Солнышко в кадре:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307643
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307642
Тут тень-свет
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307650
Ну там еще и цветочки, зелень показательно....
Все полноразмерное:)
http://foto.ixbt.com/?id=album:18796
Тут ЧБ с Кодака.....
собственно на белом всю прелесть и видно
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307665
тут то же самое, но в цвете:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307666
Тут детали....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307659
снимал на 24-70
Тут облака....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307663
Тут ДД .... Тени немного грязноваты, но все же....очень неплохо.
На таких сюжетах любая другая цифрозеркалка обычно просто умирает......
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307660
Солнышко в кадре:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307643
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307642
Тут тень-свет
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307650
Ну там еще и цветочки, зелень показательно....
Все полноразмерное:)



