Kodak DCS Pro 14n protiv Canon EOS 5D

Всего 1760 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[SVAM_H]:
кстати.....С1 при конвертации рав Кодак "убивает" облака....т.е. облака становятся похожими на те, которые дают любая другая цифрозеркалка:(
В ARC все же побогаче полутонами в облаках.....
Re[SVAM_H]:
я частенько комбинирую с разных конверторовъ...
Re[Alexander Titov]:
кста лучий ч.б дает DPP...а как там с этим у кодака?
Re[Александръ]:
пятачок не сдается и тоже стреляет мыльнозумом 70-200. С1, мой профиль под пятак.



и его подружко Сигмо сд14 с совсем недозумом 18-50 (родной софт SPP 3.0)


обе пошарплены тем же методом что и кодак.
к чему это? разницу мелких деталей показать. в сигме как и в кодаке нет аа-фильтра, там тоже можно шарпить просто до иголочной резкости. а пятачке все-таки контуры поразмытее. вот вам и фильтр, АлександрЪ

а снимает пятак супер, если его настойчиво попросить :) если б нет так, давно его продал и забыл.

не продам :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov

не продам :)

Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H

С1 дает все же "кляксу" :( не знаю почему...может при конвертации что-то убирается (ведь размер рава уменьшается...).

если вы его крутили с моим профилем, то вполне м.б., что дело в нем :) в светах и тенях с ним надо еще поработать :)
Re[maxler]:
Эх, раздразнили меня :D

Выложу-ка я тоже что-нибудь эдакое, мыльное.

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
кста лучий ч.б дает DPP...а как там с этим у кодака?

брр, не увлекаюсь. пока только цвет. для ч/б еос-3 есть :)
Re[Den Hunter]:
Цитата:

от:Den Hunter
Эх, раздразнили меня :D

Выложу-ка я тоже что-нибудь эдакое, мыльное.

Подробнее

о! мыльный суммилюксЪ? фактурка вкусная...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
о! мыльный суммилюксЪ?


Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное
Re[Den Hunter]:
Цитата:
от: Den Hunter
Точно, точно )
Мыльный, да уж больно фокусное удобное

афигенно, дружище. для 35 мм-то.

научить его теперь еще цвета выдавать, и можно надолго погружаться в фотонирвану.
Re[maxler]:
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
небо там было еще пронзительней...после дождя...я даже приглушилъ...и то обвиняютъ.

как хотите, но не бывает в небе такого химическАго оттенка. чуть увести его от циана в синий надоть, имхо
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
как хотите, но не бывает в небе такого химическАго оттенка. чуть увести его от циана в синий надоть, имхо

было б "простое небо" я бы и не снимал...
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
и можно надолго погружаться в фотонирвану.


Нет! На это я пойтить не могу!
Мой фотоонанистический ЗУДЪ мне етого не даст сделать.
Re[Den Hunter]:
я тоже на досуге люблю журналы редактировать...ЗУДЪ такой...
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
осторожно,не порежтесь...

Подробнее

мыло с перешарпом, как следствие лесенки на косых линиях-фу
Re[SVAM_H]:
Цитата:
от: SVAM_H
На самом деле в первый раз вижу картинку....приличную по фактуре с пятачка:)

Фух, Свам вы похоже заигрались со всем своим железом- один раз нажал, один посмотрел и в сад...

Видимо на счет первого питачка открытий чудных еще много будет;)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
мыло с перешарпом, как следствие лесенки на косых линиях-фу

попиксельного мыла не бываетъ...

Re[SVAM_H]:
Еще накидал фоток:
http://foto.ixbt.com/?id=album:18796

Тут ЧБ с Кодака.....
собственно на белом всю прелесть и видно
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307665

тут то же самое, но в цвете:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307666

Тут детали....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307659
снимал на 24-70

Тут облака....
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307663

Тут ДД .... Тени немного грязноваты, но все же....очень неплохо.
На таких сюжетах любая другая цифрозеркалка обычно просто умирает......
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307660
Солнышко в кадре:
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307643
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307642

Тут тень-свет
http://foto.ixbt.com/?id=photo:307650

Ну там еще и цветочки, зелень показательно....
Все полноразмерное:)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.