от:hobgoblin
Мне все чаще кажется, что многие люди просто не способны оперировать никакими другими точками зрения, кроме своих собственных, даже если другие точки зрения описываются явно. Диалог с такими людьми сводится к тому, что они раз за разом повторяют одно и то-же, искренне не понимая, почему это не принимается в качестве ответа. Потому что это ответ только с их точки зрения, но не с точки зрения спрашивающего.
Попробую учесть эту гипотезу со своей стороны, и задать вопрос, который хоть и будет актуален для меня только в будущем, но на который Вы сможете ответить. Ссылку на тестовые снимки я выкладывал, калиброванный монитор у Вас есть. Скажите точно: при Вашем "правильном" отображении, цвета, даваемые Adobe Camera RAW и FinePix различаются или нет? Если да, то как?Подробнее
Ответили уже вообще-то. Fine Pix действительно лучше. Ссылки Ваши найти не могу, повторите пожалуйста.


