от:Sea-green
Несколько моих работ:
Подробнее
Интересный вариант.
от: Alexander46
Интересный вариант.


от:Юрий Терентьев
Хотел бы сегодня показать маленькую часть той работы, которую я делаю на протяжении уже нескольких лет (есст. бесплатно), но она очень интересна для меня. Я работаю с художником Луицким: снимаю его картины и у меня уже достаточно объёмный архив фотографий его картин...... Надо сказать, что "Сотка" с её возможностями, цветастостью и широким ДД здесь не заменимый аппарат.....Подробнее

от: KotLeopold
Здорово!![]()
И еще раз подтверждает: Фуджи-сотка в умелых руках - замечательный инструмент. Все же картины снимать - непростое дело...
от:bender70
СоткаПодробнее
от: Gall57
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как перейти на произвольную страничку форума?
Заранее благодарю.