стрекозки


от: Alexander46
Очень уж этот стрекоз какой-то летательный аппарат напоминает.
от: Alexander46
Очень уж этот стрекоз какой-то летательный аппарат напоминает.
от: Sea-green
Всем здравствуйте, давненько меня не было (отсутствовала по уважительным причинам). Подкину и своих несколько фоток:
от:Wittich
Вопросец более философский - что первично - насекушка летяща али ероплан рукотворный??
И смотри
http://foto.mail.ru/inbox/wittich/197
как расположены антивибрационные грузики на крыльях насекушек!!!Подробнее
от:Alexander46
Вопрос скорее не философский, а риторический. В энтомологии не силён, поэтому могу только предположить, что этими самыми грузиками являются образования другого цвета на концах крыльев. Правда, не понятно, зачем они? Это ж не двигатель V10, где нужны балансирные валы из-за сильной вибронагруженности :D .Подробнее

от:FargulПодробнее
от:Alexander46
Небо красивое, но правило золотого сечения ещё никто не отменял :). Снимок лучше бы смотрелся, будь на нём меньше черноты внизу. Даже можно оставить не одну треть, а тоненькую полосочку, вроде как привязать небо к земле.Подробнее


от:Fargul
Так лучше?Подробнее
от: Memorium
Привет! Очень приятно вас видеть! Фото понравились! :)
от: Alexander46
Да и цвета в первоначальном варианте по-моему, поинтереснее были.

от:Fargul
Вот, тоже вариант:Подробнее
от: Memorium
Ну, тут просто АПОКАЛИПСИС какой-то получился! :)




от:дмитрий хитрин
Покорнейше прошу простить, но за 6 с лишним лет пришёл к тому, что техника ограничивает в репортажке. Мириться можно, мирюсь, не переживаю об упущеных кадрах, но скорость техники, её работа при плохом свете сильно огорчают. И хоть перекрывал зеркальщиков снимающих в автомате по разрешению, но это стоило кое-чего. Вспышкой дозированно подсветить, на грани недосвета, снять на длинной выдержке опять на грани смаза, или со смазом, блин, это с одной стороны учит думать, а с другой стороны, смотришь, понимаешь, не снять, а девочка с зеркалкой вальнет серию на автомате и всё, нафиг все выкрутасы...Подробнее
от:Wittich
Дима, все в этой жизни - ЛАБУДА!!!
Подкидываю житвотрепещущую тему - передача данных по инету о ЦВЕТЕ зубов от стоматологов в зуботехническую лабораторию для изготовления протезов, пока пациент в кресле....Подробнее