Какого размера искать защитный фильтр? 67мм или я путаю?
И с наверченным фильтром крышкой объектив уже не закрыть?
направил вниз, в снег, а вот этот снимок получился вообще "выхват из темноты" так как головка вспышки была направлена на стену бани из бруса(коричневого и темного) правда на самом максимуме
, а сколько ещё вышло замечательных кадров той ночью, благодаря внешней пыхе, я постараюсь показать. Ну чуть позже...от: SHUSTER
Спасибо Леопольдычу...
от:FUJI200EXR
Хочу купить себе marumi Close-up+4 67mm. Кто небудь пользывался чем то подобным,если да то пожалуйста покажите несколько снимков. Получится ли с помощью него снимать хорошее макро, например чтоб бабочка да крупным планом была????Подробнее

от: SHUSTER
.. Вчера была самая крутая Луна за последние 19лет (я тут оставлял заметку по этому поводу), но не о ней дело... .

от:SHUSTER
Показано всё "боле-мене" только уж очень долго у него там огонёк зарядки "зелёный" загорается. Моя 460-я набирает "зелёнку" меньше секунды, не зависимо от того на какой мощности я её пользовал.((((((http://www.youtube.com/watch?v=ogRqZ8YZ65A&feature=relatedПодробнее