от: vasay
А вам не кажется, что экспозицию на сони надо было на 0.3EV-0.5EV опустить? Ну а вообще - для теста надо выставлять одинаковую экспотройку на всех камерах вручную - а так необъективно получается.
Да, вроде всё верно, и в следующем тесте на лучшую картинку я так и сделаю, хотя здесь есть определённые трудности: на F200 только два положения диафрагмы: 3,3 и 9,да и не диафрагма это вовсе,а серый фильтр. Также,при использовании режима ДД800% исо не регулируется, автоматом ставиться -200,плюс выдержка ограничена 1\1000.На S100FS при ДД400% и ИСО устанавливается-400. Всё это даёт массу проблем, по-этому в этом тесте я хочу посмотреть как справляется автомат на камерах при расширении ДД.




