от:BeSS200exr
Ну что касается парка, то с технической точки зрения сони справилась лучше остальных, хотя по цветам мне приятнее f200
а вот насчет памятника, то соня провалила света, s100 и тени и света, а в f200 влезло почти все, кстати если ужать у него пол гистограммы по светам то получится снимок как у сони, можете проверить )))))Подробнее
Ещё раз пересмотрел, и всё же у Сони цвета... какие-то "простецкие" что-ли. :cool2: Очень уж напоминают цвета с моего Олимпуса С-770\765 2004года выпуска. Нет "изюминки" какой то. Всё равно с "Сотки" больше нравяться, или у меня уже глаз просто привык...
К стати, вот с F200 этот же кадр, только в режиме эмуляции плёнки Вельвия:

Полный "завал"...






