Цитата:от: Юрий Терентьев
Хочу предложить вам для сравнения.Это Фудж S100FS на ИСО 200,400,800,1600,3200,6400 и 10000 соответственно:
Спасибо за проведенную работу!
Не буду утомлять комментариями - каждый может сам глянуть, все наглядно.
Отмечу лишь: возможность ставить ИСО 3200-6400-10000 на Фудже не только маркетинговый ход! :!:
Я пользуюсь ИСО 3200 и 6400 и получаю при том файлы, вполне годные для печати хотя бы 10х15 см, что уже неплохо.
ИСО 10000 - тоже можно использовать, но разве что для последующего показа в веб-размере или для изготовления "иконок", как я делаю при подготовке презентаций, вот пример этого:

Сам слайд я снял на конференции, снимок профессора сделал отдельно (свет был плохой, так что ИСО 3200, а порой ставлю и больше, не так важно). Потом из снимка делаю маленький ресайзик и вставляю в презентацию. Все несложно.
Зато получается более презентабельно и интересно смотреть... :D