от:bumperrr
на днях прикупил s200exr через интерент магаз, комплектация полная, счетчик на нуле. подскажите вот в чем. я до этого фоткал цифромыльницами canon и там что видишь на дисплее такой и будет фото. с фуджиком не так. ты отстроился вроде щелкнул , а при просмотре видишь что фото отличается по освещенности, либо пересвет либо недосвечен, и давольно сильно. тоесть фоткаешь вроде как наугад, так и должно быть? я понимаю вопрос глупый, но в интсрукции пояснений нет, а в этой ветке 208 страниц, я конечно почитал, много интересного узнал про фильтры и вспышки, но пока не нашел ответ на свой вопросПодробнее
Трудно что-то ответить на неконкретный вопрос, непонятно, в каком режиме и что снимаешь.... на 200-й странице почитай, выложи фото-набросают кучу советов....
На злобных завистников внимания не обращай... :D




потом встретили Лешего
в коментариях написано с какими филтроми снималось все снимки без обработки, получились как кадры из мультика "ежик в тумане" Фото находятся здесь: Фотоальбомы » Valmish » VAL