Цитата:от:KotLeopold
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ и с Вами, и с Bull! :!: Поддерживаю предложение: игнорируем ПОЛНОСТЬЮ все посты, которые не несут полезной информации.
Думаю, ваш рецепт сработает и они сами "отвалят". Подробнее
Писал почти дословно то же страниц 30 назад, но, как показали эти самые 30 страниц, без пользы.
Господа (без указания имён)! Взрываясь на пустые или не касающиеся до Вас нападки вы сами себя компрометируете и ещё больше засоряете ветку. Тем труднее будет потом - и нам, и всем остальным - находить здесь блоки полезной информации и примеров.
В самом начале
musya ещё пыталась создать по этой теме что-то типа
Содержания полезных идей по страницам в стандартной пагинации, но, к сожалению, покинула ветку. Её начинания тогда никто не продолжил, а теперь вряд ли кто возьмётся...
А жаль. Тогда б, вместо того, чтобы на очередные замечания и вопросы:
- о том "на что нам сдались эти фуджи?";
- о фильтрах;
- о вспышках;
- о "пластилине";
- о том, почему RAW такой большой;
- о действительности расширения ДД;
- о том, как работает "проявитель"
Patternman-а;
- о том, какое разрешение является эффективным;
и прочее, и прочее, и прочее... - вместо того, чтоб
на каждый из этих вопросов опять появлялось по нескольку пустых по сути страниц, можно было бы
просто отсылать людей на соответствующие страницы темы - и дело с концом.
И лишь тогда разворачивать ветку, когда в ней будет появляться что-то новое: вопросы, советы, идеи, примеры...
P.S. А может, всё-таки кто-нибудь возьмётся?.. Например, из тех подвижников, которые не так давно ЦЕЛИКОМ прочли всю эту неподъёмную тему? А особенно - из тех, которые прочли её
не один раз...