Цитата:от: Mx
можно было бы просто отсылать людей на соответствующие страницы темы - и дело с концом.
Сделайте FAQ по типу http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:32456
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:32436
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:25207
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15348:1#1
Типа:
1. Ссылка на страничку моделей на сайте производителя с ТТХ и проч.
2. Ссылка на обзоры моделей.
3. Достоинства и недостатки - субьективно и попунктно.
4. Ссылки на полноразмерные семплы, сделанные участниками в JPEG и RAW. Парные семплы с другими камерами(У Леопольда, Юрия Терентьева по пачке разноплановых девайсов.)
5. Основные режимы - для чего они и каким пользоваться в конкретной ситуации.
6. Специфические режимы, 400%ДД и проч. - только обьективно и с примерами, чтобы не вводить в заблуждение новичков всякой субьективщиной, типа фудж рвет на тряпки китовые зеркалки по детализации, цветам и ДД.
7. Дополнительное оборудование - фильтры, вспышки, где купить, что подойдет, для чего нужно.
8. Решение проблем - глюки/зависания и проч.
И все это на первую страницу.