Цитата:от: musya
Лео! А может выделить текст этого поста цветом, чтобы он был более заметен на странице?
И укажите там же, пожалуйста, что софт сторонних производителей обсуждался на 31-й странице ветки.
Пасиб :)
Хорошо, выделю!
А насчет 31 страницы - могу закинуть, только уточните - что именно. Делаете так: заходите на страницу и под нужным постом выбираете "Ссылка", копируете и вставляете как ссылку в свой пост. А я эту ссылку и закину на стр. 1. Так будет лучше - чтобы не было путаницы...
Ну и еще: очень рад, что Вы с нами! :D
Обещаю ругань прекратить, глупые посты буду просто игнорировать. Лады? ;)
Всех остальных
приглашаю тоже заняться работой, но для начала уточните - может Мх уже занес ТАКУЮ ЖЕ ссылку в свой фундаментальный пост. :?:
Чтобы не было бесчисленных повторов...