от:FUJI200EXR
Чише с соньки это да,особено трава возле лавки на переднем плане,а дальше тоже что и у Фуджа .Но я не любитель смотреть полноразмеры.Полноразмер даже с Сони R1 не очень хорошо выглядит.А если эти фото смотреть "по человечески"(тоесть,просто на весь экран монитора,а не пиксели рассматривать),то выбрать лучшую не просто.Мне кажеться у Фуджа цвета "теплее",живее что ли(это мое мнение),а вот жене приглянулась больше фотка с R1.Подробнее
Снимки с R1 в умелых руках будут заметно лучше, т.к. в них есть объём. Цвета правятся, но это лучше РАВы крутить.




















