от: Diabolos
хорошо, что визуального дискомфорта от стриды нет ))
Визуального дискомфорта совсем не было. Есть дисциплинарный – или ездить „по-женски“ (слезая перед каждым бордюром выше 3-х см) или нарушать два пункта инструкции к велу (не делать вилли и не привставать на педалях). Приходится пытаться искать золотую середину и следить за краской на горизонтальной штанге, дабы вовремя заметить намечающуюся трещину. Недаром штангу и узел каретки усилили несколько лет назад.
