Тема закрыта

Кен Роквелл и матчасть

Всего 63 сообщ. | Показаны 61 - 63
Re[manager2]:
Цитата:
от: manager2
какая именно линза стоит в объективе, это офигеть какая важная информация для фотографа
без этого жить нельзя, ага

Не надо утрировать это раз, а во вторых я говорил в общем ,а не про этого клоуна роквела и его тараканы.
Re[Xyfy]:
Тема себя исчерпала. Кому надо, тот сделает выводы относительно собственного отношения к КР самостоятельно. Как специалист-оптику, мне его обзоры читать невозможно.

Кому-то тут кажется, что поднятый вопрос непринципиален, поскольку линзы - это фигня, а в Главном КР все равно прав. Это ваше дело. Мне эти бредни малоинтересны. Матчасть знать полезно, но и ее незнание еще не позор. Настоящий позор - гордиться своим невежеством, как это делает manager2:

какая именно линза стоит в объективе, это офигеть какая важная информация для фотографа
без этого жить нельзя, ага


Фонтан таких откровений пора заткнуть. Тема закрыта.

Re[mowgli]:
Цитата:
от: mowgli
Товарищ Шариков?
Парню лет 18 максимум, поэтому горячая кровь у него бурлит фонтаном и из-под копыт вовсю летит грязь.
Он даже не понимает, насколько смешон и слеп. Искренне не понимает. Если сохранит эту ветку и лет через 10 перечитает, то будет ему конечно стыдно за свою юношескую безмозглость.
Но это будет потом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.