Цитата:от: manager2
вот что забавно
про Кена Роквела я слышал много,
а вот про г-на Xyfy слышу первый раз
и к чему это я?
да сам не знаю
г-н Xyfy не ставит перед собой цели, чтобы г-н manager2 слышал о нем чаще, чем о Кене Роквелле.
Он, Xyfy, в свою очередь об этом самом всемирно известном гении КР сам узнал случайно, лениво разыскивая некую интересующую его инфу. И узнав, очень удивился техническим поучениям эксперта-гуманитария, не понимающего элементарных вещей. После чего Xyfy поинтересовался репутацией данного индивида у целевой аудитории. Вот и все.
Пока что мои подозрения оправдываются. КР - фотограф-графоман с уклоном в духовность. Соответственно, фотогуманитарии его защищают, поскольку сами матчасти не знают и похоже, могут вообще без нее творить шедевры. А т.н. фотоонанисты - наоборот, смеются над ним.
Отдельно, для особо духовных. В той статье, с разбора которой началась эта тема, КР продемонстрировал весьма густое невежество. Примерно, как если бы обозреватель автомобильного журнала не видел разницы между дизельным и карбюраторным моторами. Хотя, конечно, я готов допустить, что для гуманитариев-автомобилистов это тоже пустяки. Им лишь бы статья была талантливо написана.